СЕВАСТОПОЛЬ НЕ СДАЕТСЯ! ГИМН ГОРОДА ГЕРОЯ.

СЕВАСТОПОЛЬ НЕ СДАЕТСЯ! ГИМН ГОРОДА ГЕРОЯ.

На протяжении десятилетий севастопольцы молчали.

Молчали, когда Севастополь случайно забыли на территории Украины. Молчали, когда наш гимн переводили на украинский язык. Молчали, когда издевались над нашей историей и обливали памятники краской. Молчали, когда киевская власть навязывала нам главу города и силовых структур. Молчали…
Но в определенный момент, когда нам, русским, «намекнули», что нам в нашем доме не место, а по всей стране город за городом сдавал позиции, прогибаяся под незаконную власть, Севастополь встал.
Встал под дружные крики: «Севастополь не сдается!» Да так, что весь мир услышал. Кто бы мог подумать, что один единственный город может так серьезно повлиять на ход событий. Захват власти в Киеве запустил волну подчинения по всей стране, которая докатившись до Севастополя разбилась как о скалу.
И началась обратная цепная реакция. Именно севастопольцы показали, что любой угрозе можно противостоять. Противостоять мирно, цивилизовано.
Севастополь сейчас самый безопасный город Украины. Обычные жители бросили все и встали на защиту города. Среди защитников есть люди разной национальности, с разным образованием, разной верой, но это не имеет никакого значения.
Мы все — севастопольцы. Ведь это не национальность, не прописка, не место рождения. Это состояние души человека, готового защищать свой город и свои семьи даже ценой собственной жизни.
Мы едины как никогда! И горды тем, что МЫ-СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.