Город - Герой Севастополь как новый символ России

севастополь символ россии

 

Город-Герой уверенно лидирует в общероссийском рейтинге       

  

Ежегодный проект интернет-голосования на самый узнаваемый и привлекательный город России уже на стадии завершения. Результаты будут объявлены 30 января в 15.00 по московскому времени. На сегодня, 22 января, лидирующую позицию занимает Севастополь, который набрал в два раза больше голосов, чем его ближайший конкурент Кострома.

Напомним, Севастополь и Симферополь участвуют в рейтинге городов России [голосование]

Голосование началось в начале года и по первичным данным Севастополь и Симферополь плелись в конце рейтинга. "Белокаменный" занимал 63 позицию, а столица Крыма 77. Буквально через полмесяца, когда к проекту подключилось больше людей, Севастополь вырвался в лидеры, а Симферополь занял 8 позицию таблицы.

 

севастополь

 

 

Проголосовать можно здесь >>>

 

Крымчане и севастопольцы впервые могут проголосовать в этом конкурсе и не упускают этой возможности. Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город с неповторимым историческим и культурным наследием, достойный стать национальным символом.

Напомним, Севастополь с большим отрывом держит лидерство в рейтинге городов России [голосование]

То что Севастополь не сбавит темпов в завоевании почетного звания, можно судить по тенденциям. За последние четыре дня он удвоил свой результат и набрал еще 12 тысяч голосов. На сегодняшний день его показатель в рейтинге 32616 голосов. Симферополь уверенно держит 8 место, набрал за это же время 1300 голосов.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.