Бесчинствующие молодчики "Правого сектора" скрутили номерные знаки с российской машины (видео)

Молодчики «Правого Сектора», которые принимали участие в гражданской панихиде о погибшем в так называемой «АТО» Игоре Гольченко (18-летний парень из полка «Азов») в г. Сумы, заметили припаркованный внедорожник «Renault» с российскими номерами. В салоне автомобиля находилась георгиевская ленточка.

 

«Герои» тут же среагировали, как бык на красную тряпку. Натянули на лица маски (ну, как же "герои единой" на "подвиги" и без балаклав?!), и начали поиски «диверсанта».

 

Заприметив неподалеку офис Партии Регионов конечно «активисты» пожаловали именно туда.

В офисе хозяина не нашли, однако отыскали вывеску с названием партии. Ее вынесли на улицу и разломали на мелкие кусочки. Также радикалы взялись за машину – они скрутили номерные знаки.

 

Со временем водитель нашелся. Это оказалась жительница Курской области, которая приехала на Украину в гости к родственникам. На момент обнаружения  авто «патриотами», женщина обедала в пиццерии.

 

 

После просмотра видео, возникает вопрос, с кем в данном случае «воевали» так называемые активисты, с лентой оранжево-черного цвета?

 

Но ведь георгиевская ленточка, это не символ "агрессора", а знак памяти о Великой отечественной войне. И почему женщина, владелица авто, должна была, перед ними извинятся, за что?

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

masterstr
masterstr 20 февраля 2015 15:54

Нужно в следующий раз заложить радиоуправляемый фугас в машину с российскими номерами и георгиевской ленточкой в центре Сум. Когда все местные фашисты соберутся вокруг авто, одним ударом их ликвидировать. Замученные ополченцы и мирные жители передают привет хероям АТО.

    
19slavianin55
19slavianin55 20 февраля 2015 16:12

свидоми украинцы.неужели вы не понимаете до какого дебелизма вы опустились.позор позор позор.на вас без слез сотреть больно ОДУМАЙТЕСЬ

    
Natalya
Natalya 20 февраля 2015 16:17

Настоящий ДУРДОМ! За что извинялась? За "спасибо Деду за победу"? Слабая женщина, испугалась.

    
стройбат
стройбат 20 февраля 2015 16:22

Представляю, что будет в этом году на Пасху.
Мало кто с россиян, после таких сюжетов, захочет почтить своим присутствием могилу родственников ушедших в мир иной.
Родители вырастили недоумков. Моральные уроды, других слов нет.

    
Leksaler
Leksaler 20 февраля 2015 16:37

Полковник перед моральными уродами как кролик перед удавом...С каждым днем все больше становится стыдно, за свою страну....

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 20 февраля 2015 16:50

Да они все там дебилоиды!
Ненька какого-то ублюдка снабдила своего хероя оберегом в виде кисета с зёрнами кукурГудзы и пшеницы, а накануне показывали клип, где ещё один банадеровец широким жестом показывал карателям - "это всё ваша земля"!
Менталитет этого быдла генетически не поднимается выше стремления "ни хрена не делать" ("шоб його не робыть, абы ничого нэ робыть"), а способности кроме строить шабашкой свинарники или выносить горшки за господами и стоять на панели.... Заявляли же, что шахтёры должны быть рабами.....

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 20 февраля 2015 16:51

Да они все там дебилоиды!
Ненька какого-то ублюдка снабдила своего хероя оберегом в виде кисета с зёрнами кукурГудзы и пшеницы, а накануне показывали клип, где ещё один банадеровец широким жестом показывал карателям - "это всё ваша земля"!
Менталитет этого быдла генетически не поднимается выше стремления "ни хрена не делать" ("шоб його не робыть, абы ничого нэ робыть"), а способности кроме строить шабашкой свинарники или выносить горшки за господами и стоять на панели.... Заявляли же, что шахтёры должны быть рабами.....

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 20 февраля 2015 16:58

На лозунгах дебильных мамок-бандеровок, перекрывающих трассы:
- дайтэ хлопцям зброю;
- вызвольтэ хлопцив;
И только единичные - зупынить вийну!
А раньше на лозунгах были требования "РОТАЦИИ" и "БРОНЫКИВ" для хероив!
Мозги мамок бандеровок ещё не проснулись для лозунга СТОП ВОЙНЕ!

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 20 февраля 2015 16:59


    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 20 февраля 2015 17:09

Цитата: masterstr
Нужно в следующий раз заложить радиоуправляемый фугас в машину с российскими номерами и георгиевской ленточкой в центре Сум. Когда все местные фашисты соберутся вокруг авто, одним ударом их ликвидировать. Замученные ополченцы и мирные жители передают привет хероям АТО.


А хорошая идея!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 20 февраля 2015 17:09

Цитата: Владимир Поздняков


Мозгов просто нет!

    
sev_xx
sev_xx 20 февраля 2015 17:19

Канал украина, и диктор говорит на русском!! Как так!!! Ленту сожгли и успокоились, видно Росссию победили этим..

    
SergeyK
SergeyK 20 февраля 2015 19:28

Это значит что же такое получается - вот этого ушлепка, бандита, мародера эти бляди эдакой толпой выходят хоронить?! Ну, пождите суки, вам еще много раз ходить вот так придется! Лучше сразу бегите суки за Карпатские горы в свою разлюбезную Еуропу! От вам там дадут пососать-то, чего у них там сосать принято! Это в прошлый раз ошибка была, что вас предателей на Колыму. Колыма - прекрасный край между прочим и нечего вами ее поганить. Вас, фашистов, на месте зарывать надо, кто не убежит- за Одессу! За Донецк! За Киев - мать городов русских...

    
Прав
Прав 20 февраля 2015 20:03

Обделалась тётка, понятно, но отдавать Георгиевскую ленту на сожжение это уже предательство, в первую очередь, своей совести. Могла бы просто снять, чтобы зомбохлы отстали.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 20 февраля 2015 20:38

404населоиды, налетели толпой, херои. Но просить прощения ни за что, когда уже целый полкан (!) прибыл охранять имущество гражданина РФ и писал бумагу о том, что она разрешает провести осмотр автомобиля - это уже слишком am. Да уж, труханула наша соотечественница. Ладно, это можно понять.
На момент съемки там не увидел большой толпы. Преимущественно тусовалась школота аля майдан-стайл. Я больше смотрел на обычных людей не из переднего плана видео. Грустно.

    
Dusha
Dusha 21 февраля 2015 02:17

Даёшь всем укроскотам на территории России жечь машины!

    
Рядовой
Рядовой 21 февраля 2015 18:01

Обычные ссыкливое хулиганьё... Украина за 24 года разложения сама видимо этого хотела... Желание вступить в европу и кататься как сыр в масле ничего при этом не делая оказалось ничем иным как отброс в средневековье или даже раньше к аборигенам или даже динозаврам. Отрицание Великой Русской культуры привело к такому печальному результату. Это поколение обречено истребить себя само как "недонация".

    
DM774
DM774 22 февраля 2015 01:35

Отто фон Бисмарк (1815-1898 г.г.)
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! - Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"