Командир полка «Азов» считает минские соглашения малодушием Киева

Командир добровольческого полка особого назначения «Азов» Андрей Билецкий считает минские соглашения проявлением малодушия украинских властей и шагом Запада к сдаче Украины.

 

Свою позицию командир озвучил в интервью, видео которого опубликовано на официальной странице полка «Азов» в Вконтакте. По его словам, «февральские договоренности являются лишь малодушием» со стороны Украины, которое Киев допустил под давлением России и Запада.

По его мнению, Запад любыми средства хочет завершить «непонятный ему конфликт на востоке» страны. «И он готов в этом разменять Украину на 100 процентов», — уверен Билецкий. Командир дислоцированного в Мариуполе подразделения считает, что достигнутые в Минске договоренности являются исключительно «формализацией отделения большого куска территории».

«Нам нет никакого дела до того, что на бумажках и на глобусах мира это останется якобы территорией Украины. Если вы посмотрите минские договоренности — это полная независимость (Донбасса)», — заявил командир «азовцев», предупредив, что и на этом «Россия не остановится».

Он также связал «дебальцевский котел» с явным нарушением документа, принятого «нормандской четверкой». «Мы сделали вид, что февральские договоренности действуют, но не с момента их подписания, а со сдачи Дебальцево», — негодует Билецкий.

Комментируя теракт в Харькове, он заявил, что «это весенняя подготовка к ХНР (созданию Харьковской народной республики — прим. ред.)». «Сейчас мы снова сделаем вид, что этого не было. Сегодня взрыв, а мы с завтрашнего числа начнем?! Потом они отрежут Мариуполь — мы начнем снова с ними мириться?!.» — подвел итог комполка. По его словам, «так можно мириться до Мукачево и Чопа».

«И я не могу понять, как люди, на которых лежит вся ответственность за жизнь нации и страны этого не видят или не понимают. Не стоит себя обманывать, не стоит ожидать западной помощи — ее нет и не будет. Запад с удовольствием сдавал Советскому Союзу Чехославакию, сдал Украину в 1917-1918 году, Белоруссию и так далее. Западу не в первый раз сдавать своих союзников…» — заключил лидер социал-националистов.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

braginjura
braginjura 24 февраля 2015 00:07

интервью на русском языке?, некошерно как-то...

    
Andy P
Andy P 24 февраля 2015 00:43

Этот жидёнок хочет повоевать с Россией или с Новороссией? Тогда пусть возьмёт автомат и идёт в окопы,а не гавкает картавя из-за барьера своей неприкосновенности.Бей жидов .

    
Украинец
Украинец 24 февраля 2015 07:01

Цитата: Andy P
Этот жидёнок хочет повоевать с Россией или с Новороссией? Тогда пусть возьмёт автомат и идёт в окопы,а не гавкает картавя из-за барьера своей неприкосновенности.Бей жидов .

размечтался! Такие в окопах не бывают! Он дрыснет после первого бздоха и как сеня ляжет в больничку!

    
igor filatov1964
igor filatov1964 24 февраля 2015 08:02

Сука ты ещё за ХАРЬКОВ весны 2014 года ответиш за события на улице РЫМАРСКОЙ.

    
Райхер
Райхер 24 февраля 2015 08:08

Если внимательно почитать Минские договорённости, то видно, что в течении года ЛНР и ДНР, как независимым, приходит кирдык. Вероятно вопрос в том, что пиндосию не устраивает столь длительный срок, поэтому ожидаем продолжение боевых действий месяца этак через 2.

    
Райхер
Райхер 24 февраля 2015 08:12

Цитата: Райхер
... боевых действий месяца этак через 2.


Имею в виду активнейших боевых действий, т.к. столкновения и обстрелы имеют место быть, но замалчиваются СМИ.

    
bronenosets
bronenosets 24 февраля 2015 11:28

Запад с удовольствием сдавал Советскому Союзу Чехославакию, сдал Украину в 1917-1918 году, Белоруссию и так далее.
— заключил лидер национал-социалистов.
Еще один бред на тему "Советский Союз оккупировал Украину".
Как мог запад "сдать" Украину, какую "Украину", она ему принадлежала что ли в 18-м году чтобы что-то сдавать? Или это от имени немцев, оккупировавших Украину в 18-м году, типа оккупировали и сдали, козлы... Думаю, Махно бы просто порубал ублюдка smile

    
skiif
skiif 24 февраля 2015 11:51

на 100%- а на что белецкий рассчитывал и какое отношение вообще запад кроме интересов нато мог иметь к украине , украина это территория но ни как не процветающее государство и все западные и за океанские шакалы хоть падалью прокормить свои ненасытные утробы а до народа то бишь украинцев людей пятого сорта дела нет ни кому

    
yasaul58
yasaul58 24 февраля 2015 12:09

Поражаюсь логике хохлов!То в одном месте получат по роже, то в другом и всё засчитывают себе в актив как победу! Люди из зазеркалья.Чем дальше бегут от армии Новороссии, а,главное быстрее, тем больше заслуг и наград! Командирам,бежавшим из Дебальцево быстрее своих сапог-звание героя!Порошенко по уши в дерьме,у ВСУ вся харя в крови-заявляют,что дали ВС России "по зубам",а они (ВС России),несчастные,ни чего об этом и не знают,так как из казарм ещё не выходили!!! Что ты будешь делать с этими клоунами!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.