Власть Украины! Что б ты жила на одну зарплату и пенсию!

Верховная Рада проголосовала в поправках в бюджет-2015 за отмену пенсии для работающих пенсионеров.

Такое решение свидетельствует о том, что это правительство ничего не понимает в государственном устройстве. Они не живут ни за пенсию, ни за зарплату. Они живут за взятки и откаты, это интуристы, работающие вахтенным методом. Им народа не понять.

 

Власть Украины! Что б ты жила на одну зарплату и пенсию!

 

Украинский пенсионер в отличие от европейского выходит на пенсию без накоплений на собственных счетах с возможностью наслаждаться жизнью и колесить по всему миру, хотя работает намного тяжелее. Украинские пенсионеры с радостью сидели бы с внуками или на рыбалке. Но они вынуждены работать, чтобы просто-напросто выжить. А парламент, который явно живет не за зарплату, решил, что получать пенсию работающему пенсионеру – это излишество.

 

Сразу после принятия этого постановления только в Черкасской области сотня силовиков положили рапорта об увольнении. Их можно понять. Выбирать между пенсией в 4200 гривен или зарплатой в 3800 не приходится.

 

Но это событие имеет более ужасающие последствия, чем просто смена работников и экономия бюджета. Государство теряет специалистов, имеющих опыт и знания!

 

Такая политика направлена на то, чтобы убрать всех профессионалов с государственной службы. Преданность этой власти ценится выше, чем профессионализм. Но еще большее преступление то, что они уничтожили само понятие преемственности поколений. Некому учить новичков азам профессии, поскольку старшее поколение такими решениями выдавили из структуры.

 

Разрыв между властью и народом катастрофический. В погоне за кредитами, загоняющими страну в долговую яму, это правительство устраивает настоящий геноцид собственного народа!


Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Александ Назаров
Александ Назаров 3 марта 2015 14:57

Видимо государство решило избавиться от миллионов так 5 ненужных им граждан. Которые, как говорили рабовладельцы: "Слишком много едят и слишком мало работают". Грустно.

    
Дед Евгений
Дед Евгений 3 марта 2015 15:31

Правителям необходимо избавиться в силовых и вообще государственных структурах от всех, кто помнит Россию как родственную страну. Взамен придут молодые, охочие до бакса правосеки из карательных батальонов.

    
TpeIIeT
TpeIIeT 3 марта 2015 15:56

Я прошу прощения, но не поленился на эту тему полазить по УКР ресурсам.

Не отменить полностью, как это предполагалось ранее, а временно снизить на 15% до 01.01.2016

http://interfax.com.ua/news/political/253324.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.