Сводка событий в Харькове

4 марта в Харьковском кризисном инфоцентре состоялась пресс-конференция по территориальной обороне Харькова с участием бойцов «Восточного корпуса».

 

В пресс-конференции приняли участие командир роты «Восточный корпус» Олег Ширяев, командир взвода Андрей Милый и командир отдела Артем Мошенский. Они вернулись из Мариуполя и заявили, что за долгое время в территориальной обороне Харькова ничего не поменялось. Предложили рытье противотанковых рвов и «прочесывание» территорий.

 

В клиническом санатории "Курорт Березовские минеральные воды" (Дергачевский р-н, Харьковская обл.) открыли отделение медико-психологической реабилитации участников АТО. Об этом сообщил главный врач санатория Александр Сердюк. По его словам, отделение рассчитано на 30 коек. 

В Харьковской области отремонтируют дорогу в зону АТО. Работы на трассе, по которой в зону АТО отправляется большинство военных колонн, пройдут в два этапа (в первой и второй половине марта). Об этом сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Евгений Шахненко.    

 

На территории одного из детских лагерей Харьковской области открылся  тренировочный центр полка "Азов".  Об этом сообщает сайт "057". Тренировки проводят, в том числе бойцы спецроты милиции "Східний корпус". Бойцы занимаются в трех группах - выходного дня, подготовки к территориальной обороне Харькова и для службы в зоне АТО.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.