Яценюк поручил исполнителям оборонзаказа работать в три смены

Арсений ЯценюкУкраинское правительство считает необходимым все имеющиеся свободные средства пускать на продолжение братоубийственной войны на Донбассе. По крайней мере, именно такое впечатление складывается при оценке ситуации в украинском государстве.

Вот, например, сообщение, опубликованное 18 марта агентством INTERFAX.RU со ссылкой на сообщения украинских информагентств: "Делайте предоплату "Укроборонпрому" и заставляйте их работать в три смены", - заявил он на заседании кабинета министров в среду в Киеве.
То есть средства на увеличение производства оружия у них есть, а на социальные выплаты и заработные платы своим же гражданам - нет.
Накануне министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что в ближайшее время планируется очередное заключение договоров на ремонт и закупку техники. Еще тысяча единиц военной техники уже прибыла на заводы для ремонта и модернизации. Проблема была только в средствах. И эти средства, по мнению Яценюка, в ближайшее время должны быть найдены, а работа ускорена. Вероятно, речь идет об иностранных траншах из фонда МВФ, а также средствах, выделенных западными странами не публично. Скорее всего, именно эти средства и будут использованы для продолжения войны в самое ближайшее время.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Георгич82
Георгич82 19 марта 2015 06:38

Ну доставить 1000единиц военной техники и ввести её в строй разные вещи. Украина технику не берегла, продавала направо налево, тотальное воровство, временной фактор. Да и посмотрим как им поможет техника, когда солдаты как бомжы, население нищее и голодное, а повышение цен на все не за горами + посмотрим каков будет курс гривны при самовольной доп эмиссии.

    
Ignatenko_Ignat
Ignatenko_Ignat 19 марта 2015 07:02

Придурок яшка,без трусов зато с палкой.

    
kidus
kidus 19 марта 2015 07:20

Завалят Ю-В металоломам что бы не кто проехать не мог и трупами что бы все от смрада задохнулись. Это тактика приведёт их к победе.

    
BOB04
BOB04 19 марта 2015 08:46

Таких и с такой идеологией.Надо уничтожать.Они не когда от неё не откажутся. Для них это ,метод обогащения.И им глубоко нагадить на государство,народ своей страны.

    
Sichov
Sichov 19 марта 2015 09:52

с@ка, лучше б поручил поля сеять в три смены и солярку для этого дал

    
Altai2014
Altai2014 19 марта 2015 10:46

И на Харьковском заводе теперь в три смены будут русские люди делать боевую технику, чтобы убивать русских людей. Хоть кому-нибудь пришло в голову, что надо бы забастовку сделать? Нет, гроши важнее, надо семью кормить, рады, что работы сегодня много. Только вот если ваши танки раздавят Новороссию, кому вы будете нужны?

    
Александ Назаров
Александ Назаров 19 марта 2015 11:35

Ждём в Апреле новых котлов и боёв. Минск - 2 провалился со всей очевидностью уже когда был подписан. Просто потому, что Киеву/Вашингтону мир не нужен. Впрочем, Сеню, Петю, Стёпу и Арсена уже предупредили, что ещё одних мирных переговоров не будет и ближайшая встреча будет уже в Киеве.

    
Партизан1958
Партизан1958 19 марта 2015 11:55

Цитата: Altai2014
И на Харьковском заводе теперь в три смены будут русские люди делать боевую технику, чтобы убивать русских людей. Хоть кому-нибудь пришло в голову, что надо бы забастовку сделать? Нет, гроши важнее, надо семью кормить, рады, что работы сегодня много. Только вот если ваши танки раздавят Новороссию, кому вы будете нужны?


В Харькове всех активистов СБУ пересажало,кто то в "подполье". Подсуетись Россия по горячему,так и разговор был бы сейчас о другом Харькове.

    
Прав
Прав 19 марта 2015 16:52

[/quote]
В Харькове всех активистов СБУ пересажало,кто то в "подполье". Подсуетись Россия по горячему,так и разговор был бы сейчас о другом Харькове.[/quote]
Всё ведь было и армия на границе и поддержка населения от Одессы до Донецка, не легитимная власть, деморализованные укровойска, занятый крым без жертв, повод защита русских. И... ничего. Считаю это предательством лично путина, который теперь с деланной заботой рассуждает о разрушенной территории, домах, заводах, о мёртвых детях, тысячах убитых русских и сотнях тысяч изломанных судеб.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.