Геращенко: Американское общество готовят к войне на Украине

геращенко о армии сшаАмериканское общество активно готовят к новой войне, а в армию США призывают солдат, знающих украинский язык для переброски на Донбасс. Такое заявление сделал народный депутат Украины, советник главы МВД Украины Антон Геращенко в интервью информагентству «Политика».

 

Геращенко утверждает, что постепенно общество США подготавливается к участию американской армии на территории Украины. И на этом поприще, уже достигнут некоторый «позитив».

 

Сейчас идет процесс раскачки американского общества – и уже налицо некоторый позитив. Пентагон уже объявил призыв солдат, имеющих украинские корни и являющихся выходцами из Украины. Могу даже показать вам повестку парню, который является гражданином Украины, знает украинский язык. Ему пришло уведомление явиться в военкомат США. У них в законодательстве записано, что если человек, не являющийся гражданином США, идет за них воевать, он становится гражданином,
 — заявил Геращенко.

источник

 

Тем временем киевский режим продолжает утверждать, что в рядах украинских вооруженных силовиков стоят исключительно "добровольцы и патриоты" "единой и нераздельной".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Corwin
Corwin 30 марта 2015 10:02

"ну дурак" (с)

    
vasisualij
vasisualij 30 марта 2015 10:13

Хрень. Типа для войны в Афганистане набирали солдат знающих афганский язык, а для войны в ливии -- ливийский язык. Во первых на Донбассе украинский язык не понадобится, во вторых карателям он не нужен. В третьих -- Геращенко говорящая жопа. несущая чепуху)

    
Странник
Странник 30 марта 2015 11:13

А вот мне интересно: кого он хотел напугать тем, что США втягиваются в войну?! Или для этого говорящего борова секрет что война между Россией и США уже идёт??!! И что Россия всячески оттягивает начало её горячей стадии?! А разрекламированное оружие америкосов не такое уж и современное! Да и боевой дух американских солдат не слишком уж и высок!!!

    
Ленин
Ленин 30 марта 2015 11:48

"США. У них в законодательстве записано, что если человек, не являющийся гражданином США, идет за них воевать, он становится гражданином"

посмертно ...

    
DDD
DDD 30 марта 2015 12:03

А может украинцы, желающие воевать, устроят войнушку в Фашингтоне? Чего они все время на чужих территориях воюют? А если серьезно, то этого ждет Кремль, чтобы эта шалупень, вместе с украинской на Россию полезла?

    
Ignatenko_Ignat
Ignatenko_Ignat 30 марта 2015 12:25

Похоже нужно валить
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 30 марта 2015 12:52

Жирный хряк, видимо, объелся конопли. Обезьянье общество на 80% не знает, что есть такая страна Украина. Выходцы с Украины, в подавляющем большинстве, нелегалы. А те украинцы, кто живет в обезьяннике легально, могут только гавкать из-за угла. Под пули они, даже под страхом смерти, не пойдут. Я это знаю точно, т.к. у меня там живут родичи и они меня снабжают правдивой инфой, а не бредом жирных хряков

    
Георгич82
Георгич82 30 марта 2015 14:15

Боров Геращенко скорее всего будет прятаться под депутатским креслом, чтоб не идти на АТО? зато хорошо будет потом болтаться на рее при взятии киева ополчением.
А амеры пусть заранее себе присматривают землю под могилки.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 30 марта 2015 14:23

Этот дебил выдал очередной перл, расчитанный на дебилов, точно так же, как и про авианосцы черноморского флота сшп.
Пентагон уже объявил призыв солдат, имеющих украинские корни и являющихся выходцами из Украины. Могу даже показать вам повестку парню, который является гражданином Украины, знает украинский язык. Ему пришло уведомление явиться в военкомат США.
призыва с повестками в сшп не сушествует! Вс формируются на добровольной основе. Система контрактная. После вступления в Вс, военнослужащий в течение 6-12 недель (вне зависимости от уровня подготовки) проходит начальный военный курс + далее специальную подготовку для специализации. Например, для сухопутных войск длительность начального курса =9 недель.
У них в законодательстве записано, что если человек, не являющийся гражданином США, идет за них воевать, он становится гражданином,
Хаха 3 раза. Не становится, а получает возможность ускоренного получения гражданства, но для этого надо отслужить по контракту (Срок контракта — от 4 до 8 лет) и при этом не погибнуть. Не буду рассуждать на тему того, что за мотивация может быть у выходцев из 404, получивших работу и шанс осуществить «американскую мечту», пойти мясом обратно в 404 в составе Вс сшп.