«Небоевые» потери у Нацгвардии

На фоне тотальной нехватки средств у граждан на жизнь в Украине буйным цветам расцветает распродажа всего, что плохо лежит. Тенденция наблюдается даже в силовых структурах, причём на самом высоком уровне. Так, в Нацгвардии умудрились продать целых два вертолёта с вооружением.

 

«Небоевые» потери у Нацгвардии

 

На сайте Генеральной прокураторы появилось сообщение о начале уголовного производства в отношении служебных лиц Национальной гвардии Украины по факту незаконного отчуждения двух вертолётов Ми-24 В за границу с полным вооружением. В ходе предварительной проверки выяснилось, что командование Нацгварди и представители покупателя подделали акты приёма-передачи и скрыли военное назначение авиатехники. По данным прокуратуры, преступными действиями Украине нанесён ущерб в размере 5 миллионов гривен.

 

Пока идёт следствие, командование Нацгвардии уже успело откреститься от обвинений, сославшись на то, что якобы «данный факт имел место во времена существования внутренних войск под командованием Станислава Шуляка, который сейчас находится в розыске». Кто там виноват, на самом деле, следствие разберётся. Тем не менее, двух вертолётов нацгвардейцы не досчитались.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

BOB04
BOB04 1 апреля 2015 18:38

Во укропы всё продадут.

    
19slavianin55
19slavianin55 1 апреля 2015 19:14

Рыба портится с головы.БЕС,ком.гарнизона Горловки притарговывал у укров БК и бронетехнику.Никто не цурается.Они ради своей требухи и Усраину всю распродают,а народ сопит в две дырочки,запугали всех и под шумок о российской угрозе распродают все подрят.

    
димон
димон 2 апреля 2015 04:32

Всего 2. И тут [вырезано цензурой] .походу половину уже слили

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.