У депутатов Верховной Рады Украины всех уровней появилось новое важное дело (видео)

У украинских депутатов всех уровней, по крайней мере входящих в партию «Солидарность» Блока Петра Порошенко, появилось новое дело.

 

Отвлекаясь от законотворческой деятельности, нардепы должны тратить время на социальные сети. Секретариат «Солидарности» настойчиво рекомендовал членам фракции завести аккаунты в «Фейсбуке», чтобы иметь возможность лайкать и комментировать посты официального аккаунта Блока Петра Порошенко.

 

 блог Порошенко

 

Нардепы должны не только подписаться на партийный аккаунт, но и самостоятельно распространять информацию, в нем появляющуюся. По актуальному состоянию этот аккаунт выглядит как одна из многочисленных политических партийных официальных страниц. Здесь публикуются бравурные отчеты о партийном строительстве Блока Петра Порошенко на местах и заявления различных его членов по конъюнктурным вопросам.

 

блок Порошенко "Солидарность"

 

Как сообщает украинская газета «Правда», депутаты Блока Порошенко в местных органах самоуправления должны создавать отдельные аккаунты для местных партийных ячеек. Названия у всех должны быть унифицированы по типу «Мой Кировоград», «Мой Чернигов».

 

Отметим, что многие из нардепов, в том числе и не входящих в блок Порошенко, уже активно пользуются «Фейсбуком». Он становится площадкой для их эмоциональных высказываний по разным темам украинской политики. Нередко такие выступления оборачиваются против авторов, которые становятся жертвами интернет-троллей.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Nico
Nico 15 апреля 2015 12:25

Новое дело - это спасать трехжидовщину, что ли?
Трехжидовщина: сеня бакаи (яценюк), вовва гройсман и петрушка вальцман (потрошенко) рулят на осколках руины.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.