Нашлись документы по делу Тимошенко

15 апреля народный депутат от «Блока Порошенко» Мустафа Найем, который недавно заявлял о пропаже документов по делу Юлии Тимошенко, и утверждал, что они попали в распоряжение «Правого секора», заявил в Facebook, что исчезнувшие материалы по делу Юлии Тимошенко нашлись.

мустафа найем о деле тимошенко

«Генеральной прокуратуре и МВД понадобилось пять дней совместных поисков, чтобы выяснить, куда делись документы после того, как представители "Правого сектора" изъяли их из дома экс-генпрокурора Виктора Пшонки. Оказалось, что всё это время мешки с материалами находились в Печерском районном отделении МВД в Киеве, куда они были доставлены после выселения "Правого сектора" из гостиницы "Днепр"», – написал Найем.

 

Нардеп не выложил фотографий, которые напрямую могли бы подтвердить сказанное, но сам он заявляет, что часть этих документов видел лично, и благодаря имеющимся в них данным, по его словам, можно «восстановить практически всех лиц, причастных к фальсификации уголовного дела против лидера "Батькивщины"».

 

мустафа

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

BOB04
BOB04 15 апреля 2015 11:52

Ну теперь начнётся. Крыса, крысу будет жрать. Вот государство, надо его в банку, пауков назвать. По идеи там вор на воре и вором погоняют. Одно слово Украина це Европа, а похоже Украина це жопа. Другим словом не назовёшь.

    
Nico
Nico 15 апреля 2015 12:30

По ходу, за стару жабу с косой принялись новые хозяева руины.
Злые языки всегда говорили: дайте жидам возможность порулить и они сами уничтожат друг друга.
Вот только совсем плохо, что жиды прихватывают с собой славянское население руины.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.