В Одессе сын сдал спецслужбам собственного отца

В Одессе сын сдал в СБУ собственного отца

История произошла в Одессе. Молодой человек, услышав, как отец дома критикует киевскую власть, заявил на него в Службу безопасности Украины.

Парня возмутило, что его папа считает Петра Порошенко антинародным президентом. И, наслушавшись местной пропаганды по телевизору, обвинил его в сепаратизме.

Исподтишка он записал слова отца на диктофон и принес доказательства в ведомство. Мужчину, конечно, арестовали. Скорее всего, его ждет теперь тюремный срок, пишут украинские СМИ.

Вообще, Украина давно уже сходит с ума. Информационная война, развернувшаяся в этой стране, каждый день приносит свои плоды.

Напомним, что  абсурд происходит и в Харьковской области. В регионе приступили к строительству окопов для солдат и тяжелой военной техники. И все они идут в сторону России. Строительство должно завершиться до середины мая. Киев выделяет на это 860 миллионов гривен. В долларах это около 37 миллионов.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Партизан1958
Партизан1958 21 апреля 2015 10:39

Делается всё для того что бы не произошло " взрыва " Украинского общества и " сноса " хунты. Результат - это вопрос времени.

    
Corwin
Corwin 21 апреля 2015 10:56

Цитата: Партизан1958
Делается всё для того что бы не произошло " взрыва " Украинского общества и " сноса " хунты. Результат - это вопрос времени.

К сожалению градус общественного психоза также с течением времени повышается. И проблема уже перерастает хунту. Это вот только первая ласточка. Куда их таких потом девать?

    
Red_Tiger
Red_Tiger 21 апреля 2015 11:02

Подрастающий гитлерюгенд, обдолбанный пропагандой и свирепый. И ещё шкурный момент. Вспоминаю, как одна девка пыталась отправить в АТО брата - с расчётом стать единственной наследницей.


Хватит уже поминать Павлика Морозова - в реальности его убили за то, что он главным свидетелем на бракоразводном процессе матери и отца - громилы и алкоголика. И собственный дед его и младшего брата топором порешил, чтобы не удался развод. А остальное потом придумали. Так что Павлик - просто жертва двух мерзких алкашей.

    
Jack_John
Jack_John 21 апреля 2015 11:10

Теперь сынку не скажет-"Папа,купи айпад"

    
Jack_John
Jack_John 21 апреля 2015 11:13

Подрастающий гитлерюгенд, обдолбанный пропагандой и свирепый. И ещё шкурный момент. Вспоминаю, как одна девка пыталась отправить в АТО брата - с расчётом стать единственной наследницей.
Брат с таким же успехом может отслужить в АТО и,если останется жив,накапать в СБУ на сестру.)))

    
Kazachka_Balamutka
Kazachka_Balamutka 21 апреля 2015 11:15

Как всё печально. Даже своим дома доверять нельзя.

    
Alex58
Alex58 21 апреля 2015 11:21

Не жалко мне, почему-то, этого папу.
Куда этот "отец" смотрел, когда его сыну в голову всякую хрень втемяшивали? Обсуждал "погану Россию", не дающую дармовой газ?!
"Ничто не походит бесследно". Похоже папа получил именно то, чего и заслуживает... Яблоко от яблони...

    
КоЛ_1
КоЛ_1 21 апреля 2015 11:21

Цитата: Corwin

К сожалению градус общественного психоза также с течением времени повышается. И проблема уже перерастает хунту. Это вот только первая ласточка. Куда их таких потом девать?

Куда девать тех, кто считает что Россия должна давать им газ бесплатно, и должна (это вообще феерично) отдать америкосам Сибирь? По моему тут ответ однозначный, психиатрическая лечебница ждёт своих пациентов. Если серьезно, то вырастут и или жизнь научит, или "горбатого могила исправит".

    
BOB04
BOB04 21 апреля 2015 11:31

Кто гипюровые трусики и в Европу,кто мечтает что за него кто то будет думать. А он на Украине будет жить как сыр в масле. А не хотят понять что они. Становятся пауками в банке, где будут жрать друг, друга. И жить в банановой стране. А Россию они не любят за то что мы живём, у нас всё есть. И нами не кто из другого государства не руководит. Мы Россия великая страна а Украина скатилось в яму. Не работы не денег и нет будущего в семье друг на друга доносы. Вот результат майданутости.

    
Corwin
Corwin 21 апреля 2015 11:40

Цитата: КоЛ_1
Если серьезно, то вырастут и или жизнь научит, или "горбатого могила исправит".

Если серьезно, то я уже неоднократно говорил о проблеме демобилизации и она нарастает. Это не то, что может решиться само собой и на всю страну не хватит психиатров.

    
КоЛ_1
КоЛ_1 21 апреля 2015 12:28

Цитата: Corwin
Цитата: КоЛ_1
Если серьезно, то вырастут и или жизнь научит, или "горбатого могила исправит".

Если серьезно, то я уже неоднократно говорил о проблеме демобилизации и она нарастает. Это не то, что может решиться само собой и на всю страну не хватит психиатров.

Ну если мы имеем в виду "куда их таких потом девать нам?", то подразумеваем "после нашей победы", значит фраза "жизнь научит" не равняется фразе "решиться само собой", т.е. победитель создает условия при которых всем адекватным людям живется хорошо и они сами отвергают мусор в своей голове, или хирургическое вмешательство. Всё конечно сложно осуществимо, но "третьего не дано".

    
ОлегY
ОлегY 21 апреля 2015 12:32

Отец не читал Гоголя, а то вспомнил бы как надо исправлять свои катастрофические ошибки в воспитании детей.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 21 апреля 2015 12:38

Да,видать Укропия откатилась уже не в 90-тые,а в 30 годы.Все правильно тут тебе и ,, враги народа,, и штурмовые отряды и,, грабь награбленное,,.Правда и с 90 куча атрибутов.

    
Amur
Amur 21 апреля 2015 12:40

Цитата: NIKOLAJ__BEREZOVSKIJ
ДАЙТЕ АДРЕС ИЛИ ФАМИЛИЮ ЭТОГО УРОДА -- Я ЛИЧНО НА ЛБУ НАКОЛЮ ЭТОМУ ПОДОНКУ -- ПАВЛИК МОРОЗОВ =НЕДАВНО ПЛЕМЯННИЦА СКАЗАЛА - ПУТИН Х--О Я СПРОСИЛ ОБОСНУЙ СЛОВА - ЕЕ ОТВЕТ --ОН НЕ ХОЧЕТ НАМ ДАВАТЬ ГАЗ БЕСПЛАТНО А АМЕРИКЕ НЕ ХОЧЕТ ОТДАТЬ СИБИРЬ - Я СПРОСИЛ А ЕСЛИ ОН ОТДАСТ СИБИРЬ ТОГДА ЧТО ? - ТОГДА ОН БУДЕТ ПАТРИОТ И ЕМУ ДАДУТ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ МИРА КАК ОБАМЕ - ТАК МЫСЛЯТ УКР ШКОЛЬНИКИ

А если Путин отдаст Сибирь Обаме, то Обама будет давать газ Украине бесплатно?
Ха, да он скорее всех хохлов заставит добывать этот газ бесплатно, а потом им же и продаст за 1000 баксов/1000 куб.)))

    
Corwin
Corwin 21 апреля 2015 13:11

Цитата: КоЛ_1
Ну если мы имеем в виду "куда их таких потом девать нам?", то подразумеваем "после нашей победы"

Необязательно после нашей победы. Среда в которой данной уродство процветает сам по себе неустойчивая. Что-то сродни болезни. Все равно настанет кризис и это будет концом уродливой системы. А вот нравственные калеки останутся.
Цитата: КоЛ_1
Всё конечно сложно осуществимо, но "третьего не дано".

Так в том-то и дело, что фактор времени в данном случае усугубляет проблему. И я честно говоря не вижу что с этим теперь вообще можно сделать.

    
Колорад
Колорад 21 апреля 2015 18:32

Хватит уже поминать Павлика Морозова - в реальности его убили за то, что он главным свидетелем на бракоразводном процессе матери и отца - громилы и алкоголика. И собственный дед его и младшего брата топором порешил, чтобы не удался развод.
Да,именно так и было. Ты там присутствовал и всё это наблюдал своими глазами.

    
azazello33
azazello33 22 апреля 2015 23:15

Как активно укры обсуждали коммунистов, голодомор и т.д., сейчас они идут точно таким же путём, только вместо коммунистов - фашисты. но суть не изменилась - есть только одна точка зрения - наша,другая - вражеская. Не согласных - в тюрьму или расстрелять, а чтобы не было нехватки во врагах - строчить доносы на соседа или даже отца. Раскрутился этот маховик на наших глазах. Набирал обороты 20 лет, а теперь покатилось коричневое колесо.

    
Gans
Gans 23 апреля 2015 10:10

— За что вас арестовали? — спросил Уинстон.
— Мыслепреступление! — сказал Парсонс, чуть не плача. В голосе его слышалось и глубокое раскаяние и смешанный с изумлением ужас: неужели это слово относится к нему? Он стал напротив Уинстона и страстно, умоляюще начал:
— Ведь меня не расстреляют, скажите, Смит? У нас же не расстреливают, если ты ничего не сделал… только за мысли, а мыслям ведь не прикажешь. Я знаю, там разберутся, выслушают. В это я твердо верю. Там же знают, как я старался. Вы-то знаете, что я за человек. Неплохой по-своему. Ума, конечно, небольшого, но увлеченный. Сил для партии не жалел, правда ведь? Как думаете, пятью годами отделаюсь? Ну, пускай десятью. Такой, как я, может принести пользу в лагере. За то, что один раз споткнулся, ведь не расстреляют?
— Вы виноваты? — спросил Уинстон.
— Конечно, виноват! — вскричал Парсонс, подобострастно взглянув на телекран. — Неужели же партия арестует невиноватого, как, по-вашему? — Его лягушачье лицо стало чуть спокойней, и на нем даже появилось ханжеское выражение. — Мыслепреступление — это жуткая штука, Смит, — нравоучительно произнес он. — Коварная. Нападает так, что не заметишь. Знаете, как на меня напало? Во сне. Верно вам говорю. Работал вовсю, вносил свою лепту — и даже не знал, что в голове у меня есть какая-то дрянь. А потом стал во сне разговаривать. Знаете, что от меня услышали?
Он понизил голос, как человек, вынужденный по медицинским соображениям произнести непристойность:
— Долой Старшего Брата! Вот что я говорил. И кажется, много раз. Между нами, я рад, что меня забрали, пока это дальше не зашло. Знаете, что я скажу, когда меня поставят перед трибуналом? Я скажу: «Спасибо вам. Спасибо, что спасли меня вовремя».
— Кто о вас сообщил? — спросил Уинстон.
— Дочурка, — со скорбной гордостью ответил Парсонс. — Подслушивала в замочную скважину. Услышала, что я говорю, и на другой же день — шасть к патрулям. Недурно для семилетней пигалицы, а? Я на нее не в обиде. Наоборот, горжусь. Это показывает, что я воспитал ее в правильном духе.

http://www.libok.net/writer/1523/kniga/100215/oruell_djordj/1984/read/31