Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В Одессе сын сдал спецслужбам собственного отца

В Одессе сын сдал спецслужбам собственного отца

21.04.2015, 10:16
(голосов: 3)

В Одессе сын сдал в СБУ собственного отца

История произошла в Одессе. Молодой человек, услышав, как отец дома критикует киевскую власть, заявил на него в Службу безопасности Украины.

Парня возмутило, что его папа считает Петра Порошенко антинародным президентом. И, наслушавшись местной пропаганды по телевизору, обвинил его в сепаратизме.

Исподтишка он записал слова отца на диктофон и принес доказательства в ведомство. Мужчину, конечно, арестовали. Скорее всего, его ждет теперь тюремный срок, пишут украинские СМИ.

Вообще, Украина давно уже сходит с ума. Информационная война, развернувшаяся в этой стране, каждый день приносит свои плоды.

Напомним, что  абсурд происходит и в Харьковской области. В регионе приступили к строительству окопов для солдат и тяжелой военной техники. И все они идут в сторону России. Строительство должно завершиться до середины мая. Киев выделяет на это 860 миллионов гривен. В долларах это около 37 миллионов.

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Делается всё для того что бы не произошло " взрыва " Украинского общества и " сноса " хунты. Результат - это вопрос времени.
  • Corwin

  • 21 апреля 2015 10:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Партизан1958
Делается всё для того что бы не произошло " взрыва " Украинского общества и " сноса " хунты. Результат - это вопрос времени.

К сожалению градус общественного психоза также с течением времени повышается. И проблема уже перерастает хунту. Это вот только первая ласточка. Куда их таких потом девать?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 95 комментариев
  • 4 публикации
^
Подрастающий гитлерюгенд, обдолбанный пропагандой и свирепый. И ещё шкурный момент. Вспоминаю, как одна девка пыталась отправить в АТО брата - с расчётом стать единственной наследницей.


Хватит уже поминать Павлика Морозова - в реальности его убили за то, что он главным свидетелем на бракоразводном процессе матери и отца - громилы и алкоголика. И собственный дед его и младшего брата топором порешил, чтобы не удался развод. А остальное потом придумали. Так что Павлик - просто жертва двух мерзких алкашей.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 425 комментариев
  • 0 публикаций
^
Теперь сынку не скажет-"Папа,купи айпад"
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 425 комментариев
  • 0 публикаций
^
Подрастающий гитлерюгенд, обдолбанный пропагандой и свирепый. И ещё шкурный момент. Вспоминаю, как одна девка пыталась отправить в АТО брата - с расчётом стать единственной наследницей.
Брат с таким же успехом может отслужить в АТО и,если останется жив,накапать в СБУ на сестру.)))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как всё печально. Даже своим дома доверять нельзя.
  • Alex58

  • 21 апреля 2015 11:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 65 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не жалко мне, почему-то, этого папу.
Куда этот "отец" смотрел, когда его сыну в голову всякую хрень втемяшивали? Обсуждал "погану Россию", не дающую дармовой газ?!
"Ничто не походит бесследно". Похоже папа получил именно то, чего и заслуживает... Яблоко от яблони...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 125 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin

К сожалению градус общественного психоза также с течением времени повышается. И проблема уже перерастает хунту. Это вот только первая ласточка. Куда их таких потом девать?

Куда девать тех, кто считает что Россия должна давать им газ бесплатно, и должна (это вообще феерично) отдать америкосам Сибирь? По моему тут ответ однозначный, психиатрическая лечебница ждёт своих пациентов. Если серьезно, то вырастут и или жизнь научит, или "горбатого могила исправит".
  • BOB04

  • 21 апреля 2015 11:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 435 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кто гипюровые трусики и в Европу,кто мечтает что за него кто то будет думать. А он на Украине будет жить как сыр в масле. А не хотят понять что они. Становятся пауками в банке, где будут жрать друг, друга. И жить в банановой стране. А Россию они не любят за то что мы живём, у нас всё есть. И нами не кто из другого государства не руководит. Мы Россия великая страна а Украина скатилось в яму. Не работы не денег и нет будущего в семье друг на друга доносы. Вот результат майданутости.
  • Corwin

  • 21 апреля 2015 11:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: КоЛ_1
Если серьезно, то вырастут и или жизнь научит, или "горбатого могила исправит".

Если серьезно, то я уже неоднократно говорил о проблеме демобилизации и она нарастает. Это не то, что может решиться само собой и на всю страну не хватит психиатров.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 125 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Цитата: КоЛ_1
Если серьезно, то вырастут и или жизнь научит, или "горбатого могила исправит".

Если серьезно, то я уже неоднократно говорил о проблеме демобилизации и она нарастает. Это не то, что может решиться само собой и на всю страну не хватит психиатров.

Ну если мы имеем в виду "куда их таких потом девать нам?", то подразумеваем "после нашей победы", значит фраза "жизнь научит" не равняется фразе "решиться само собой", т.е. победитель создает условия при которых всем адекватным людям живется хорошо и они сами отвергают мусор в своей голове, или хирургическое вмешательство. Всё конечно сложно осуществимо, но "третьего не дано".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 300 комментариев
  • 0 публикаций
^
Отец не читал Гоголя, а то вспомнил бы как надо исправлять свои катастрофические ошибки в воспитании детей.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1470 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да,видать Укропия откатилась уже не в 90-тые,а в 30 годы.Все правильно тут тебе и ,, враги народа,, и штурмовые отряды и,, грабь награбленное,,.Правда и с 90 куча атрибутов.
  • Amur

  • 21 апреля 2015 12:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: NIKOLAJ__BEREZOVSKIJ
ДАЙТЕ АДРЕС ИЛИ ФАМИЛИЮ ЭТОГО УРОДА -- Я ЛИЧНО НА ЛБУ НАКОЛЮ ЭТОМУ ПОДОНКУ -- ПАВЛИК МОРОЗОВ =НЕДАВНО ПЛЕМЯННИЦА СКАЗАЛА - ПУТИН Х--О Я СПРОСИЛ ОБОСНУЙ СЛОВА - ЕЕ ОТВЕТ --ОН НЕ ХОЧЕТ НАМ ДАВАТЬ ГАЗ БЕСПЛАТНО А АМЕРИКЕ НЕ ХОЧЕТ ОТДАТЬ СИБИРЬ - Я СПРОСИЛ А ЕСЛИ ОН ОТДАСТ СИБИРЬ ТОГДА ЧТО ? - ТОГДА ОН БУДЕТ ПАТРИОТ И ЕМУ ДАДУТ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ МИРА КАК ОБАМЕ - ТАК МЫСЛЯТ УКР ШКОЛЬНИКИ

А если Путин отдаст Сибирь Обаме, то Обама будет давать газ Украине бесплатно?
Ха, да он скорее всех хохлов заставит добывать этот газ бесплатно, а потом им же и продаст за 1000 баксов/1000 куб.)))
  • Corwin

  • 21 апреля 2015 13:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: КоЛ_1
Ну если мы имеем в виду "куда их таких потом девать нам?", то подразумеваем "после нашей победы"

Необязательно после нашей победы. Среда в которой данной уродство процветает сам по себе неустойчивая. Что-то сродни болезни. Все равно настанет кризис и это будет концом уродливой системы. А вот нравственные калеки останутся.
Цитата: КоЛ_1
Всё конечно сложно осуществимо, но "третьего не дано".

Так в том-то и дело, что фактор времени в данном случае усугубляет проблему. И я честно говоря не вижу что с этим теперь вообще можно сделать.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 625 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хватит уже поминать Павлика Морозова - в реальности его убили за то, что он главным свидетелем на бракоразводном процессе матери и отца - громилы и алкоголика. И собственный дед его и младшего брата топором порешил, чтобы не удался развод.
Да,именно так и было. Ты там присутствовал и всё это наблюдал своими глазами.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 934 комментария
  • 0 публикаций
^
Как активно укры обсуждали коммунистов, голодомор и т.д., сейчас они идут точно таким же путём, только вместо коммунистов - фашисты. но суть не изменилась - есть только одна точка зрения - наша,другая - вражеская. Не согласных - в тюрьму или расстрелять, а чтобы не было нехватки во врагах - строчить доносы на соседа или даже отца. Раскрутился этот маховик на наших глазах. Набирал обороты 20 лет, а теперь покатилось коричневое колесо.
  • Gans

  • 23 апреля 2015 10:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Статус: Пользователь offline