В Одессе схватили сына генерала МВД за георгиевскую ленточку в машине

В Одессе правосеки схватили сына генерала МВД за георгиевскую ленточку в машинеВ Одессе «Правый сектор» поймали «злостного сепаратиста»: при поддержке Самообороны города задержали некоего Григоренко Александра. У преступника в салоне автомобиля Toyota Corolla, была обнаружена георгиевская лента и российский триколор.

 

Видимо, балалайку, и матрешки он успел перепрятать в более надежное место, которое отказался назвать. Однако, для патриотов оказалось сильным ударом то, что носитель «колорадских ленточек» не рядовой участник движения сопротивления, а родной сын подручного самого главы МВД Авакова. Внезапно выяснилось, что задержанный водитель сторонник не только РФ, но и ДНР. Он оказался преподавателем в университете МВД и сыном генерала милиции Ивана Григоренко.

 

Глава Одесского областного МВД Иван Катеринчук был в шоке: все же отец «сепаратиста» - генерал милиции, который выдержал люстрацию и пользуется уважением Авакова.

 

Чтобы успокоить праворадикалов, начальник одесской милиции пообещал освободить милиционера в кратчайшие сроки от занимаемой должности. Но пока все идет к тому, что у СБУ не окажется претензий к водителю, а триколоры и матрешек ему вернут с извинениями.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 1 мая 2015 14:34

Молодец , парниша....несмотря на должность папы..имеет своё мнение..дай Бог, что бы его отпустили.Ужасно, что сейчас твориться на Украине в целом, но всех ужасней и страшней в городах Одессы, Харькова, Запорожья, Мариуполя...Держитесь...силы вам всем и мужества.

    
Loop
Loop 1 мая 2015 15:53

Трусливые сжигатели девушек и стариков опять рыщут по Одессе...

    
DDD
DDD 1 мая 2015 15:58

Аяяй, наглец какой, ленточку повесил... Когда этот шабаш наконец закончится... Руки опускаются от того, что происходит. И Россия идет на одни уступки, и понимаешь, что страна скатывается к Латвии с Эстонией...

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 1 мая 2015 16:36

А папа-генерал поднимет всю одесскую милицию на борьбу с СБУ и правосеками, и с, так называемой, "самообороной"!

    
Екатерина
Екатерина 1 мая 2015 17:42

Цитата: vorotnikov1960
А папа-генерал поднимет всю одесскую милицию на борьбу с СБУ и правосеками, и с, так называемой, "самообороной"!


Придётся.

    
stelsx
stelsx 1 мая 2015 19:59

Ну что вам сказать Господа!? Наливай еще! :)
Не дрейфьте диваны! Все будет как надо!
С праздниками Украина! ;)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.