В Харькове призвали к отставке Порошенко (фото, видео)

Киевская хунта, погрязшая в крови, некомпетентности, коррупции и воровстве всеми силами пытается нивелировать правду о себе, затыкая рты инакомыслящим и их справедливым требованиям прекратить беспредел в издевательстве над собственным народом. Но протестные настроения по стране столь широки, что подавить их становится все сложнее. 

25 мая в Харькове активисты общественной инициативы «Харьковский монитор» провели акцию протеста с требованием отставки президента и премьер-министра Украины. 

В 14:30 активисты перекрыли Салатовское шоссе в районе торгового центра «Французский бульвар». Несколько десятков человек встали в ряд, вооружившись плакатами «Порошенко и Яценюк в отставку» и «Остановим преступную приватизацию!». Участники акции скандировали «Харьков вставай!».

«Примерно в 15:00 на участников акции было совершено нападение со стороны радикально настроенных украинских националистов, вероятно, пребывающих в восторге от деяний киевской клики. Нападающие порвали плакаты и попытались избить активистов», — завязалась потасовка.


По информации организаторов, во время столкновения с украинскими националистами два человека был травмированы, также  у демонстрантов зафиксированы ожоги. 

 

 

В Харькове призвали к отставке Порошенко

 

отставка Порошенко

 

Харьков

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.