"Правый сектор" не хочет гей-парада в Киеве

Члены запрещенной в России радикальной организации "Правый сектор" обратились к мэру Киева Виталию Кличко с просьбой запретить в столице проведение акции ЛГБТ- сообщества - "Марша равенства", который запланирован на 6 июня. Об этом сообщила пресс-служба этой экстремистской организации.

 

Активисты "Правого сектора" призвали мэра Киева запретить гей-парад в столице

 

"По информации "Правого сектора", ЛГБТ-сообщество планирует провести в столице Украины парад своих сторонников. "Правый сектор" обеспокоен появлением таких разговоров, поэтому обращается к вам (к Кличко) с просьбой запретить проведение массовых мероприятий ЛГБТ-сообщества", - цитирует ТАСС обращение.
 

 

Радикалы напомнили, что на Украине единственный гей-парад прошел при президентстве Виктора Януковича под охраной тысячи силовиков "Беркута".

 

"Просим также обратить внимание, что общество крайне негативно относится к подобным акциям ЛГБТ. Большинство киевлян - верующие люди, и выступают против данного мероприятия", - отмечает "Правый сектор".

 

"Господин Кличко, сегодня в крайне тяжелое для Родины время, когда многие воины, которые выступают против указанного антихристианского явления, находятся на ротации в Киеве могут не воспринять ЛГБТ-парад. Во избежание провокаций, конфликтных ситуаций и неприятностей любого характера, просим Вас, обратиться в суд с просьбой запретить это мероприятие заранее", - отмечается в обращении.

 

ЛГБТ

 

Ранее "Правый сектор" заявил, что намерен разогнать акцию ЛГБТ. При этом радикалы призвали военнослужащих добровольческого батальона "Азов" оказать им помощь в разгоне парада геев и лесбиянок Украины.

 

Предыдущий гей-парад в Киеве был отменен в связи с аналогичными угрозами, что очень расстроило политиков в Европейском союзе.

 

 

Читайте также:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

volk777
volk777 2 июня 2015 21:46

Правый сектор=ЛГБТ....))))))

    
Jack_John
Jack_John 2 июня 2015 21:50

[quote]
Предыдущий гей-парад в Киеве был отменен в связи с аналогичными угрозами, что очень расстроило политиков в Европейском союзе.[quote] wink wink wink

    
КоЛ_1
КоЛ_1 2 июня 2015 22:57

Боятся конкуренции ;)

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 2 июня 2015 23:23

А возглавят гей-парад Ляшко,Аваков,Геращенко все в wink .

    
azazello33
azazello33 2 июня 2015 23:24

Чё им (гомосекам) по улицам шляться? К правосекам их в раду, пусть вместе радуются, только в сортирах нагибаться нельзя, но в гейропу вход только через опу.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 2 июня 2015 23:24

Цитата: Николай (Мичуринск)
А возглавят гей-парад Ляшко,Аваков,Геращенко все в wink .

стрингах.

    
dispet4er
dispet4er 3 июня 2015 01:55

Гей парад обязательно должен пройти в киеве украина це европа никаких ограничений а то европа обидеться и денег не даст и хохлы в киеве должны знать педиков в лицо украина и так опустилась дальше некуда так какая ей разница какой парад голубых зеленых красных главное что бы там москалей не было а то опять путин будет виноват

    
shundorbon
shundorbon 3 июня 2015 08:05

А как быть штурмовым педерастическим отрядам "азов", "донбаSS", "айдар"? Где им митинговать? Только с гей-братьями и ляшка на бтр речи толкать!!!

    
rexei
rexei 3 июня 2015 13:04

Чё? what
А кто жопу рвал за право проводить свободные гей-парады и прочие ценности Европы? belay

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.