Страусы Януковича

"Страусы" ЯнуковичаИнтервью бывшего президента Украины Виктора Януковича не только всколыхнуло социальные сети, но и разбудило фантазию дизайнеров, которые занимаются выпуском патриотической одежды. Так, в интернете уже можно заказать футболку с «приблатненными» страусами бывшего президента страны.

 

В частности, серую футболку украшает оригинальный принт со страусом с сигаре в клюве, который определенно живет «по понятиям».

 

Ранее бывший президент Украины Виктор Янукович рассмешил пользователей соцсетей своим заявлением о том, что он не был хозяином Межигорья, а просто поддерживал страусов, которые жили на территории резиденции.

 

«Что плохого в том, что я поддерживал этих страусов? Они просто жили там на территории резиденции. Мне что, закрыть глаза и просто ходить? Они просто так там не ходили. Там была отдельная территория», — сказал Янукович в интервью для канала BBC.

 

В интернете «эпическая» фраза бывшего президента взорвала социальные сети.

 

Напомним, что в интервью Янукович открестился от того, что он когда то проживал в Межигорье и что все имущество на территории резиденции ему не принадлежало.

 

"Страусы" Януковича

 

поддерживатель страусов

 

Источник

 

Читайте также:

Янукович: Когда я уехал из Украины, там был мирЯнукович: Когда я уехал из Украины, там был мир

Порошенко боится пойти по пути ЯнуковичаПорошенко боится пойти по пути Януковича

Порошенко лишил Януковича звания президента УкраиныПорошенко лишил Януковича звания президента Украины

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.