Аваков уволил всех сотрудников ГАИ в Мариуполе

Аваков уволил сотрудников ГАИ Мариуполя

Главный украинский милиционер Фейсбука Арсен Аваков на своей страничке сообщил о том, что все 625 сотрудников мариупольской службы ГАИ уволены.


«ГАИцид продолжается. К сожалению, и большому счастью.
Процесс очищения от взяточников и, паразитирующих на горе людском - предателей в погонах.
На этот раз - Донецкая область. Мариуполь.
Приказом министра сотрудники департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации. Все 625 человек. С 7 июля.
Вячеслав Аброськин, одному из инициаторов этого процесса очищения - предстоит большая работа, высокой интенсивности и ответственности.
Аттестация, учитывая степень напряженности в области будет проходить форсировано, но тщательно и с участием полиграфологов и специалистов из Киева.
Рассчитываем, что все взяточники, латентные враги Украины, прячущиеся от службы в трудное время - будут по итогам аттестации уволены».

Правда, мариупольские СМИ сообщают, что местные блюстители порядка на дорогах на данный момент о существовании подобного приказа знают лишь из информации, распространенной в соцсетях.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 6 июля 2015 12:57

Про себя и упырей из рады лучше бы написал...всех поголовно посадить за заслуги.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 6 июля 2015 13:13

Ну а толку-то. Ну отправил он на пенсию знаменитых Болека и Лёлика (грабили водителей на пару, у обоих вес под 200 кг), ну не посадил же с конфискацией, званий и выслуги лет не лишил. Заранее были набраны такие же прохиндеи. Оба сына Лёлика и три племянника Болека, давно дожидавшиеся когда их из обычных участковых возьмут в ГАИ, пришли им не смену. Они будучи участковыми на мерсах ездят, что будет, теперь, когда они гайцами стали. Руководство ГАИ так же всего-навсего ушли на пенсию. Они уже себе, детям и внукам на безбедную жизнь заработали.
Остальные будут проходить (читай: покупать) аттестацию. Но, это, как все поняли, формальность. Основная задача "мероприятия" - нацистская. Будут выявлять недостаточно укропистых.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.