Ну, че, братья-украинцы?

Ну, че, братья-украинцы?

Дотумкали мы с Вами уже, что обещания улучшить жизнь людей с помощью социального взрыва и путча - это ложь, ганьба и провокация? Или еще нет?
Полюбуйтесь! Те, что предали и продали Украину американцам, и это уже не подлежит никакому сомнению, обвиняют Януковича...в предательстве и продаже украинского народа. Вот так украинские политики присваивают своим соперникам те качества, которыми в полной мере наделены они сами.
Ниже красноречивая цитата из выступления лидера украинской оппозиции Арсения Яценюка в 2013 году, когда он критиковал тогдашнюю власть за промедление с подписанием Ассоциации с ЕС. Позже, став премьером, Арсений Яценюк точно так же отложит и перенесет подписание этого крайне проблематичного для Украины документа, впрочем, в итоге Украина его таки подписала.
"Ясно, что этот президент продал судьбу и будущее Украины, стремясь сохранить свою власть и желая удержать президентский пост и после выборов 2015 года. Он это сделал под давлением… Это президент, я имею в виду Януковича, предал украинский народ. Он продал мою страну…", - заявил А.Яценюк.
А дальше совсем уже неожиданное пророчество о кровавой бойне на Майдане.
"Нас ждет кровавая война с президентом, но, невзирая на это, мы готовы бороться за будущее жителей Украины", - сказал А.Яценюк, возглавляющий фракцию "Батькивщины" в Верховной раде Украины.
Похоже, что случившийся 19-20 февраля 2014 года в Киеве расстрел демонстрантов был тщательно и заранее спланирован. Людей с помощью кровавых провокаций удерживали на площади, начиная с декабря 2013 года, а потом, в феврале 2014 года, выложили свой народ на блюдечке снайперам. Не исключено, что лидеры оппозиции знали о предстоящем массовом убийстве украинцев за три месяца до того, как оно случилось.
Провидчески выступал тогда Арсений Петрович, кстати, в Вильнюсе.
Пророк, че тут скажешь.

 

Михаил Мищишин "ФБ"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Vorotnikov
Vorotnikov 7 июля 2015 06:40

Сменили жопу на золотом унитазе, после чего выяснилось, что новая жопа жрёт, срёт и пакостничает больше прежней. И кроме этого ничего больше новая жопа делать не умеет.

    
Георгич82
Георгич82 7 июля 2015 10:24

Это продажные женщины с большущей буквы Б. Причем самые грязные, больные и падшие.

    
alex231205
alex231205 9 июля 2015 16:26

Вторая часть "Марлезонского балета"...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.