Блюстители порядка на дороге опять попали в аварию

В Киеве  8 июля около восьми часов утра на проспекте Победы, 87 (возле магазина "Сильпо" недалеко от станции метро "Святошино") произошло очередное ДТП с участием машины новой патрульной полиции. Автомобиль блюстителей порядка на дорогах врезалось в пассажирскую маршрутку "Богдан".

 

"Предварительно автомобиль патрульной службы догнал пассажирскую маршрутку "Богдан", которая заезжала на остановку. Обе машины получили повреждения: у маршрутки отлетел задний бампер, побиты фары, у полицейской машины поврежден радиатор. Никто не пострадал", - сообщили украинские СМИ. По их словам, на место аварии через несколько минут прибыли еще два полицейских автомобиля, а также машина ГАИ. Травмы получила женщина, которая была в патрульной машине.

Начальник патрульной службы Киева Александр Фацевич пояснил ДТП фактором усталости патрульных - по его словам, они возвращались со смены.

В районе места ДТП и ранее было ограничено движение из-за ведущихся на Святошино дорожных работ. После ДТП пробка значительно усилилась.

 

Стоит отметить, что это далеко не первый случай  ДТП с участием новых полицейских. Буквально вчера, 7 июля, было сообщение о том, что автомобиль патрульной службы попал в ДТП.

Авария произошла во вторник днем в Днепровском районе по адресу: проспект Воссоединения, 7. Столкнулись автомобиль полиции и легковушка "Рено Кенго". В результате столкновения "Тойота" патрульных получила вмятину в левой части бампера. Пострадавших нет. По предварительным данным автомобиль полиции не уступил дорогу.

 

 

 

Напомним, что Министерство внутренних дел Украины (МВД) обратилось к правительству Японии с просьбой заменить часть полицейских автомобилей Toyota Prius, переданных Украине в рамках Киотского протокола.

 

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.