«Так, как Порошенко унизил Украину в Израиле, ее еще никто не унижал»

Олег Ляшко назвал унижением для народа извинения президента Петра Порошенко при общении с израильским кнессетом. Глава государства попросил прощения за украинцев, «участвовавших в холокосте». Ляшко призвал президента не оскорблять свой народ на международном уровне.

 

 

 

«Такого унижения украинцев еще не было в отечественной истории. Во время визита в Израиль президент Порошенко извинился за «участие украинцев в холокосте». Это то же, что мы будем сейчас обвинять грузин и евреев в голодоморе, апеллируя к зверствам Джугашвили, Берии, Кагановича и т.д.», — написал политик на своей странице в Facebook.

 

Накануне Петр Порошенко посетил Израиль. Во время общения с населением страны и с кнессетом политик сделал множество заявлений. Одним из них стало: «Евреи как нация были непосредственными участниками создания этого государства». Глава государства называл украинский и израильский народы братскими.

 

Источник.




Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Харитон
Харитон 25 декабря 2015 06:25

Патриарх Алексий || извинялся перед немцами за советских солдат в Германии 1945 года.

    
Пророк
Пророк 25 декабря 2015 08:20

А чего вы хотели? Еврей в разговоре со своими братьями евреями рассказывал им о какой-то Украине и о каком-то украинском народе. Глупо было бы ожидать чего-либо другого. Евреи ведь.

    
Афган.82
Афган.82 25 декабря 2015 09:06

Цитата: Харитон
Патриарх Алексий || извинялся перед немцами за советских солдат в Германии 1945 года.

Источник плиз в студию winked

    
Свенельд
Свенельд 25 декабря 2015 10:19

Цитата: Афган.82
Цитата: Харитон
Патриарх Алексий || извинялся перед немцами за советских солдат в Германии 1945 года.

Источник плиз в студию winked

Может и было по пьяни.

    
Харитон
Харитон 25 декабря 2015 13:15

Цитата: Афган.82
Источник плиз в студию winked

Источника не нашел, но упоминания есть -
Московский патриарх Алексий II во время официального визита в Германии принес извинения за правительство СССР
http://gitie.ru/kistine/politika/6504-moskovskij-patriarh-aleksij-ii-vo-vremja-o
fitsialnogo-vizita-v-germanii-prines-izvinenija-za-pravitelstvo-sssr-chto-ono-us
tanovilo-posle-otechestvennoj-vojni-reaktsionnij-rezhim-v-vostochnoj-chasti-germ
anii-eto-privelo-vseh-v-vostorg-eto-pokajanie-za-greh.html

    
SergeyK
SergeyK 25 декабря 2015 14:59

Нормально так - ну совсем пидорг отвязался... Нашел чего сравнить - Голодомор с Холокостом! Голодомор - это чисто укропская (местная) брехня; он запаниками если и использовался в пропаганде, так только лишь в 40-е годы и в основном ведомством д-ра Геббельса, локально. Да и немцы его не сильно трогали в своей печатной пропагандистской продукции (листовках) - уж очень явная брехня потому что, особенно в те годы. А Холокост - это ж брехня мирового масштабу!. За вот енту вот мою фразочку в Австрии да Германии толерантных вполне реально десятку схлопотать - и скажи спасибо что жив от Бейтара еще остался. Холокост - это новая религия; ибо "страдания еврейского народа многократно превосходят страдания Христа и всех христианских мучеников, обесценивают их!!" - так раввины учат в Израиловке и не токмо. Голодомор... да за его даже Россияния покамест вроде не рубля не заплатила; а Холокост - это многомиллиардное бабло никто не знает сколько. Платит - Германия и вовсе не только она одна. Стояние в позе слоника, перед Обамою, и Меркель и Олланда - в немалой доле Холокост. Холокост - это новая мировая религия, это мировая политика, это мирового масштаба бабки. Голодомор... они в натуре связь с реальностью теряют и в критических дозах нефильтрованный базар. Сами себя наеб...ли - думают если можно про Россию любую несусветную хрень нести; дак и с Израилем так можно, который мировой закулисы одна из несущих конструкций?! Ну и ладно - исполать им...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.