Депутат в Запорожье открыл стрельбу, защищаясь от "мусорной люстрации"

В Энергодаре Запорожской области местный депутат открыл огонь из охотничьего ружья возле здания городского совета, сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Запорожской области.

 

© Flickr/ LukeBlacks

 

Согласно данным полиции, 24 декабря, возле центрального входа в городской совет собралось около двадцати человек в камуфляжной форме, которые пытались устроить "мусорную люстрации" местному депутату.

 

У здания горсовета были выставлены несколько мусорных баков, на одном из которых была наклеена фотография этого депутата.

В результате инцидента никто не пострадал. Также было установлено, что у депутата имелось разрешение на оружие.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

dispet4er
dispet4er 26 декабря 2015 11:43

Только надо было не воздух а по этим люстраторам на поражение стрелять.Получили бы отпор поменьше бы выделвались.Это просто самооборона и ничего личного.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 26 декабря 2015 11:51

Создается такое впечатление, что украинские депутаты могут только махать кулаками, да и устраивать пальбу. Что же касается Порошенко и его окружения, так они пилят бюджеты страны, а на благосостояние народа Украины им наплевать.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 26 декабря 2015 11:52

Безудержное веселье на Украине все никак не прекратиться, как я посмотрю. Почему всякие "люстраторы" позволяют себе такие выходки? Правоохранительные органы что, совсем не работают?

    
Анюта 324
Анюта 324 26 декабря 2015 12:00

Если кто-то имеет право нападать, то тот, на кого нападают имеет полное право защищаться. Или при демократии какие-то другие принципы? Слава богу, что оборона не превысила допустимых пределов и никто при этом не пострадал.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.