Турецкие боевики собрались возвращать Киеву Донбасс

В конце 2015 года Киев и Анкара расширили сферу сотрудничества, а теперь несколько сотен бойцов из Турции и соседних с ней стран прибыли в Мариуполь, чтобы поддержать украинскую армию. Велика вероятность, что в Донбассе могут снова начаться военные действия, полагает австрийский Contra Magazin.

 

 

 

В Мариуполь прибыли 300 бойцов из Турции и соседних стран, сообщает австрийский Contra Magazin. После сотни крымских татар это еще три военных батальона, которые могут напасть на Донбасс на востоке Украины, отмечает издание. 


Таким образом, несмотря на Минские соглашения, в этом регионе страны снова могут начаться военные действия, подчеркивает автор статьи. Ранее на Украине уже было создано партизанское подразделение, в состав которого вошли крымские татары тюркского происхождения, напоминает издание. Как сообщается в статье, они финансируются турецким правительством. Кроме того, на востоке Украины снова и снова происходят атаки на жилые районы, совершаемые прозападными вооруженными силами киевского правительства с применением тяжелой артиллерии, подчеркивает Contra Magazin.

Министр обороны ДНР подтверждает, что теперь в Мариуполь скрытно прибыли новые военные силы: сначала сотня человек из числа крымских татар, а в конце декабря – еще 200 человек. Как напоминает издание, совсем недавно, в конце 2015 года, Украина и Турция расширили сферу партнерских отношений.

Стоит также вспомнить о том, что крымские татары, а также другие лица тюркского происхождения принимали участие в блокаде Крыма, отмечает Contra Magazin. В частности, в Крыму была замечена правая турецкая группировка «Серые волки», которая считается террористической, подчеркивает издание.

 

Источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Loop
Loop 2 января 2016 19:45

А так теперь и будет, не деньгами же Украине помогать!
Исключительно боевичками, бронивичками, сухпаячками.

Украина не страна, а полигон, для создания "зоны нестабильности" вокруг России

    
Георгич82
Георгич82 2 января 2016 22:51

Когда рана гноится, то иногда мало помазать зеленкой и наклеить пластырь(локальные меры), иногда выдают курс антибиотиков(радикальные меры). Украине думаю локальные меры уже не помогут.

    
bronenosets
bronenosets 3 января 2016 20:01

Цитата: cezar
Некогда, во времена взятия крепости Измаила, Александр Васильевич Суворов издал указ хохлов, тех которые переметнулись на сторону султана в плен не брать. Так вот, современники тех лет пишут, что стены крепости были все увешаны хохлатыми.
Это из американских учебников по истории? Чего-то я не помню никаких таких приказов в советских учебниках.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.