Как жизнь? Страдаем

 

Уровень жизни на Украине в 2015 году достиг минимума за всю историю наблюдений, следует из данных опроса, проведенного компанией Gallup International.

Согласно данным исследования, в целом украинцы оценивают текущий уровень жизни на 4 балла по десятибалльной шкале, информируют РИА Новости.


- Учитывая разрушающуюся экономику в то время как продолжается борьба украинских сил и ополченцев на юго-востоке, неудивительно, что депрессивные перспективы жизни пронизывают почти каждый сегмент украинского общества. Текущие рейтинги уровня жизни снизились среди жителей всех возрастных групп, вне зависимости от степени образования и пола. Исключение составляют лишь богатые украинцы, чьи ожидания будущей жизни улучшились за последний год, — отмечается в материале.
В целом жители Украины высказали неудовлетворенность стандартами жизни – процент довольных сократился с 27 до 17 за прошлый год, в то время как количество украинцев, оценивающих экономическую ситуацию в стране как бедность увеличилось с 62% в 2014 году до 79% в 2015. На вопрос о качестве жизни 36% ответили "страдаем", тогда как ответ процветаем дали лишь 9%.


- Низкие оценки качества жизни являются возможными симптомами недовольства из-за продолжающихся политических, социальных и экономических проблем, а также общей неудовлетворенностью жителей страны из-за конфликта на юго-востоке Украины. Низкие оценки будущего страны среди украинцев, как ожидается, будут сохраняться до тех пор, пока экономическая и политическая ситуации не стабилизируются, — говорится в материале.

Источник.







http://www.gallup.com/poll/187985/ukrainians-life-ratings-sank-new-lows-2015.aspx - оригинал отчета на сайте Gallup.

PS. Gallup уже не первый раз совершает зраду, еще при Ющенко фонд выпустил отчет, согласно которому на фоне крикликовой политики украинизации, 83% жителей Украины в повседневном общении использовали русский язык, что шло в разрез с официальным лозунгом "Думайте по-украински!". Ну а тут значит порадовали новыми "достижениями".

 

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

chrisbotti
chrisbotti 5 января 2016 12:13

Да уж, "домайданились", как говорил Пушков. Жизнь на Украине сейчас, действительно, хреновая и самое главное, что никаких перспектив нет. Я полагаю, что Запад их в итоге бросит, так как поймёт, что с местными коррупционерами их методом бороться нельзя.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 5 января 2016 12:40

ВЗГЛЯНЕМ В КОРЕНЬ

1. В ИНТЕРЕНТЕ УДИВИТЕЛЬНО "ЗАБЫЛИ" О преступной АМЕРИКЕ, которая
по своей сатанинской зазеркальной однополой доктрине сеет во всех странах хаос, разруху и смерть.

2. США поддерживает противоположные группировки В ЛЮБОЙ СТРАНЕ и подливает масла в огонь ВО ВСЕ КОНФЛИКТЫ. Начинает война, разруха и Америка
начинает синхронно получать прибыли и власть
в стране, куда внедрен американский управляемый хаос.
Так произошло с Украиной.

3. Европа (ЕС) "печенюшками" и более существенно
делает то же. Она же мнит стать Империей и разрушить
Россию.


4. Украина -колония Америки-Европы и их военный кулак
Откуда жители Украины взяли, что их извечные враги
устроят им еврожизнь в евроотремонтированной
Украине?
На это нужны громадные средства, которых
у никого для Украины НЕТ!

5. А на войну со своим народом, с Россией -пожалуйста
от банкиров-содомитов Америки-Европы.

6. Русь Святая, храни ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! В ней бо ТВОЕ СПАСЕНИЕ! (архиепископ РПЦ Афанасий (Сахаров) Ковровский)
---------------------------------------------------
Будем стоять за Донбасс и Россию горой! вместе с народом РФ, с РПЦ, с ПРОВЕРЕННЫМ высшим патриотическим руководством РФ, с В. В. Путиным. За Правду!

    
AmaIrving
AmaIrving 5 января 2016 13:06

Я очень сочувствую украинцам. В некоторых ситуациях, при грамотной пропаганде, обычные люди ничего не могут изменить, так как управлять толпой достаточно легко, а на создании общественного мнения амеры собаку съели. Именно поэтому Майдана было не избежать, а просчитать результаты любому простому человеку крайне сложно, так как он не видит целой картины.

    
Dimon
Dimon 5 января 2016 13:30

А лица у молодёжи на фотке довольно "проплаченые" ;).
Всё у них там хорошо ;), они ещё не видели, что такое плохо! на платную экскурсию, на Донбасс, для наглядного ознакомления. или хотя бы в Славянск.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 5 января 2016 13:58

Смотрю на эти фото,так и хочется этим малолеткам по голове постучать.Одного ,,зека,,гетьнули ,а сотню новых набрали придурки.Укро Рада и раньше профессионализмом не блестало,а сейчас это просто сборище рвачей-марионеток.

    
shevhen97
shevhen97 5 января 2016 14:29

Пока уровень жизни украинцев стремительно падал вниз, киевская власть столь же стремительно наращивала собственный капитал. Петр порошенко и Арсений Яценюк обеспечили своим потомкам не плохую жизнь.

    
bronenosets
bronenosets 5 января 2016 14:55

Низкие оценки будущего страны среди украинцев, как ожидается, будут сохраняться до тех пор, пока экономическая и политическая ситуации не стабилизируются, — говорится в материале.
А как она стабилизируется при нынешнем правительстве, у которого "перемоги" должны быть только "над Путиным", а не в экономике? Хотя конечно она и может "стабилизироваться" где-то ниже плинтуса, с развалом любой высокоорганизованной хозяйственной деятельности, оттоком и голодом населения и ожиданиями "ну ничего, зато через 20 лет будем жить как при Януковиче". Собственно, целями переворота это все и является, и это не "провал", а достижения без всяких кавычек. А пендостан поставит второй памятник "голодомору москалей 2014-201х", рядом с первым.

    
bronenosets
bronenosets 5 января 2016 15:01

Цитата: Lenya100pa
Смотрю на эти фото,так и хочется этим малолеткам по голове постучать.
Ну тут или "выходи, иначе не получишь зачет", или "постой с плакатиком часок, и срубишь свои 20 гривень" - ничего и делать не нужно, ни головой ни руками, или то и другое вместе. И еще мОзги, взращенные на "Домах-2" и танчиках.
Со временем розданные доллАры-грывни все равно вернутся владельцам через тарифы, и таки "ЕС заграница нам поможет".

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 5 января 2016 15:17

Единственные у кого уровень жизни на Украине остался прежним, это украинские чиновники, а на людей "народные слуги", давно уже рукой махнули! Пока у власти будут находится Порошенко и "СО", то страну явно ничего хорошего не ждет...

    
Zoom15
Zoom15 5 января 2016 16:12

Сколько ещё должно пройти времени, чтобы украинцы поняли, что они находятся в таком положении, исключительно, из-за своей продажной проамериканской власти? Скоро страна совсем скатится ко дну.

    
Dimon
Dimon 5 января 2016 16:50

Цитата: Zoom15
из-за своей продажной проамериканской власти

Не только из-за продажной власти, но из-за своей продажности и глупости, как бы это обидно не звучало.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 5 января 2016 17:08

Цитата: bronenosets
Цитата: Lenya100pa
Смотрю на эти фото,так и хочется этим малолеткам по голове постучать.
Ну тут или "выходи, иначе не получишь зачет", или "постой с плакатиком часок, и срубишь свои 20 гривень" - ничего и делать не нужно, ни головой ни руками, или то и другое вместе. И еще мОзги, взращенные на "Домах-2" и танчиках.
Со временем розданные доллАры-грывни все равно вернутся владельцам через тарифы, и таки "ЕС заграница нам поможет".
Согласен.К сожалению и мы страдаем до сих пор этой ,,добровольно-принудительной,,практикой массовых мероприятий.

    
garag333-1
garag333-1 5 января 2016 19:29

Ну и на хер мне их уровень? Здесь что, лучше что ли?

    
stalin
stalin 5 января 2016 20:48

Цитата:Как жизнь? Страдаем

Можно подумать, что мы в России веселимся?! angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.