Из неприязни к украинским военнослужащим

 

Зрада в Краматорске.

«Вся постель залита кровью», - подробности задержания добровольца, обвинившего прокурора в коррупции

Во время задержания экс-добровольца Александра Ружанского был изъят компьютер его дочери, а сам он был избит.


Об этом рассказала его супруга Марина. «Явное преследование со стороны военной прокуратуры. При задержании был изъят ноутбук нашего ребенка, там есть наши личные фотографии, которые мне бы не хотелось, чтобы кто-то видел. Затем изъяли 2 его телефона, паспорт и удостоверение участника боевых действий. Его постель вся в крови», - говорит она.


С какой целью изъят компьютер не сообщается, ведь Ружанского подозревают в совершении преступления по статье 296 «хулиганство» с применением оружия).


Напомним, проходя военную службу в Краматорске, Ружанский стал участником драки с двумя местными жителями, в ходе которой применил травматический пистолет. В результате один из нападавших получил легкие телесные повреждения. Ружанский также снял побои и обратился в милицию. Он утверждает, что на него напали из-за неприязни к украинским военнослужащим.


Один из участников драки на своей странице в социальной сети не скрывает свою поддержку российской агрессии по отношению к Украине, ставя отметку «нравится» на видео, на которых зафиксированы мертвые украинские солдаты. Экс-доброволец считает, что военная прокуратура фальсифицирует в отношении него уголовное дело. На свой странице в Facebook он опубликовал информацию о том, что военный прокурор сил Антитеррористической операции Константин Кулик и близкие к нему люди за последние 2 года стали собственниками объектов элитной недвижимости в Киеве. Публикация об этом вышла на его странице 14 декабря, а 16 декабря Краматорский суд дал разрешение на задержание Ружанского для определения меры пресечения. Поводом к этому послужило якобы его уклонения от следствия. 23 декабря суд дал разрешение на обыск в квартире Ружанского и изъятие у него компьютера и других носителей информации.

 

 

 

Источник. 

PS. В тылу сепаратисты лайкают видео с трупами солдат хунты, в Киеве прокуроры наживаются на карательной операции скупая дорогие квартиры, очевидная зрадоперемога.  Надо понимать, что если бы персонаж не взялся разоблачать в соц.сетях коррумпированных прокуроров, то и дальше бы тусовался в Краматорске ругая местных сепаратистов.

 

Борис Рожин.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

chrisbotti
chrisbotti 6 января 2016 11:44

Не знаю, что там произошло, но нынешняя ситуация на Украине просто катастрофическая. В стране полный хаос и беспорядок, а коррупция просто процветает. Даже при Януковиче столько не воровали, не говоря уже об убийствах и износилованиях.

    
Loop
Loop 6 января 2016 11:46

И как всегда в голове селюков типа Ружанского, никак 2+2 в 4 не складывается.
Первое 2 - в Карматорске все сепаратисты,
Второе 2 - военные прокуроры все воры,
А сложить эти цифры в 4 никак религия не позволяет, и понять что на Востоке "все сепаратисты" потому что прекрасно знают кто пришел к власти в результате Майдана, и что завтрашний день Украины из-за этих временщиков, хуже сегодняшнего.

А любого рагулю который орет "Сепары, сепаратисты, сепарские"- я бы "как кота в санье мордой" тыкал бы, в тот факт что 21 января 2014 года Львовская область обьявила независимость от Киева, а за ней Ивано-Франковская и Черновицкая.
Вот где сепаратисты-то гнездятся !!!!

    
Dinamyt12
Dinamyt12 6 января 2016 12:09

А не жалко этого идиота.За что боролся,на то и напоролся.

    
Ltymub4
Ltymub4 6 января 2016 19:33

Разруха не в сортирах - она в головах... Был на днях в Марике, включил укроТВ - слов нет, одни междометья. Одна студентка на полном серьёзе пиарит идею о том, как классно она каждый год путешествует по свету автостопом практически без денег, ночует под открытым небом - в парках, лесах, на пляжах(типа наслаждается экотуризмом). На вопрос ведущего о питании - несет ахинею о каких-то фантастических скидках в заграничных супермаркетах на просроченную продукцию. Тут же ведущий трёт про то, что в эуропе слегка просроченная продукция ещё очень даже того... съедобная. Естественно, (шалава)студентка безумно счастлива отмене евровиз(говорит уже как о свершившемся факте).
Что я из этого понял - великих укров готовят к схватке за место под эуропейским солнцем с цыганами, арабами, неграми и местными бомжами.
Родственники сказали, что такого рода передач стало очень, очень много.
Ну что ж, в добрый путь...

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 6 января 2016 21:19

Красные пришли грабят,белые пришли грабят,а зелёные тем более!АК лучший друг человека!

    
garag333-1
garag333-1 7 января 2016 08:56

Еще одна сволочь бандеровская за свое получила-уже хорошо.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.