Один военнослужащий погиб, восемь пострадали во время учений на Украине

Один военный погиб, ещё восемь получили ранения в результате разрыва миномёта в ходе учений на полигоне в Николаевской области Украины. Об этом сообщила пресс-служба Генерального штаба ВС Украины, передает RT.

«Сегодня, 25 июля, около 11:00 утра (совпадет с мск) на Широколановском полигоне в Николаевской области во время стрельб разорвался 120-миллиметровый миномёт. По предварительной информации, в результате взрыва погиб один военнослужащий, двое тяжело ранены, ещё шесть получили лёгкие ранения», — приводит РИА Новости сообщение украинского Генштаба.

В ведомстве отметили, что на месте ЧП работает оперативная группа, ведётся расследование.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zoom15
Zoom15 25 июля 2016 17:32

Разрыв миномёта в ходе учений - это сильно! Украинцы конечно идиоты. но я не знала , что до такой степени. По сей день на Донбассе они воевали не за счёт качества, а за счёт количества. Страшно подумать, сколько из них полегло.

    
apetrofffff
apetrofffff 25 июля 2016 17:35

Ничего удивительного, украинские военные - это как мартышки с гранатой. Они и до учений подрывались на своих минах, устраивали разборки со стрельбой, травились паленым алкоголем, короче гибли и без участия в военных действиях.

    
Георгич82
Георгич82 26 июля 2016 08:10

Что то маловато...этот сброд по пьяни и наркомании и тупости уже должен бить все рекорды по самовыпилу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.