Депутат Рады рассказала о стыде из-за Петра Порошенко

Фото: © РИА Новости / Стрингер
Депутат Верховной рады Украины от партии "Батькивщина" Александра Кужель раскритиковала Петра Порошенко и заявила, что ей стыдно за институт президентства в его лице, передает РИА Новости.
"Я искала для себя, какой образ у меня ассоциируется с Порошенко, и для меня он на всю жизнь останется человеком, который крушит все на своем пути. <…> Он разрушил на Украине все что возможно. Я не верю ни одному его слову", — сказала парламентарий в эфире телеканала NewsOne.
Помимо этого, Кужель упрекнула украинского лидера за его попытки пристыдить кандидата в президенты страны Владимира Зеленского. По словам депутата, Порошенко следует "закрыть рот".
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Порошенко и Зеленский, ставший лидером первого тура. Опрос, проведенный Киевским международным институтом социологии с 6 по 16 апреля, показал, что лишь около 25 процентов избирателей готовы поддержать действующего главу государства и почти три четверти — его оппонента.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.