Украина инспирирует на Донбассе голодомор: торговля с ним отныне уголовное преступление

На Украине изобретен новый вид преступлений. Теперь таковым является закупка продукции в ЛНР или ДНР. Означенные деяния будут квалифицироваться не просто преступлением, а преступлением с уголовной ответственностью.

 

Чиновники, которые удумают закупать уголь с оккупированных территорий, будут осуждены. Об этом во время пресс-конференции сообщил сегодня Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема.
"Есть новая статья, которая была принята Верховной Радой. То есть, закупать любые продукты или материальные ценности в "ДНР" и "ЛНР" является уголовным преступлением", - подчеркнул В.Ярема.


Вводя уголовную ответственность за нарушение экономической блокады Донбасса, режим подтверждает, что вернуть его в Украину он не способен ни одним из цивилизованных методов, а только войной и голодом.


Напомним, сегодня Геннадий Москаль заявил, что голод – отличный способ вернуть Донбасс Украине, подчеркнув, что иного метода он попросту не видит.


Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

vpezduaaa
vpezduaaa 9 декабря 2014 22:27

За 23 года свободного плавания они таки словили глюк самостийности, незалежности и унитарности. Ни одно из последних трех слов ("и" не учитывать) к укротерритории не относится.
Госудаственности у них не получилось. Как всегда гетманщина. Веселый у них 2015 год будет.
Новоросии желаю быстрее решить вопросы инфраструктурной независимости от этих горемык-недоумков. Ваше дело правое! Победа будет за вами!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.