Мариуполь клеймит Порошенко, проклинает западенцев и мечтает о ДНР (Видео)

МариупольИз Мариуполя приходят вести, малоприятные для украинских пропагандистов и развенчивающие их постыло-лицемерные посылы про «едыну краину»: город не преемлет украинство и бурлит ненавистью к киевской власти.

В Сети появилось видео, снятое на одной из площадей оккупированного украинскими войсками Мариуполя, на котором жители города славят советские времена, клеймят «пархатого» президента и проклинают «западенцев».
«Ничего не изменится. Вот 23 года я живу в независимой Украине. Пенсия мизерная, я отработала 40 лет. Зачем мне эта Украина? И если раньше я любила Украину: в составе Союза она была самая богатая, самая красивая, мои родственники под Шахтерском жили припеваючи. То теперь этого нет», - говорит одна из горожанок, добавляя далее, что безработица сейчас 80%, на что проукраинский корреспондент «резонно» заметил, что «право на труд осталось в Советском Союзе».
«После того, что сделали с нами западенцы, я не хочу их видеть, я их ненавижу. Будь они прокляты до 10-го колена. Скольких они убили.... Моих соседей-пацанов поубивали...Это все приезжие. Сожгли заживо: с одной стороны соседей, и с другой. А они ведь не входили ни в какое ДНР. Просто сидели, пиво пили, к ним подъехали, забрали и затем сожгли. Родители их только через 40 дней нашли. ДНК сдавали... Тут такое творилось! Мы настроены против уже настолько, что я ненавижу эту Украину. Ненавижу!», - продолжают свой горький рассказ горожанки.
«Пусть Украина оставит Донбасс в покое. И если сюда придет ДНР – мы не против. Путь уйдет отсюда украинская армия! Нам нужно отгородиться от воровской киевской власти и, с той инфраструктурой, что у нас есть, все будет нормально», - утверждают жители Мариуполя.


Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 10 декабря 2014 17:56

Таких кореспондентов как ТСН и прочие укрбред-каналов надо судить по законам военного времени.

    
Георгич82
Георгич82 10 декабря 2014 17:59

Это только цветочки - когда отменят все льготы, выплаты, а цены взлетят до небес - тогда надеюсь большинство Украинцев очнется и вздернет преступников в верховной раде, как предателей народа, как было в 1945 году.

    
toshick
toshick 10 декабря 2014 19:05

Почему жители Мариуполя до сих пор не объединились и не дали пезды этим западенцам???

    
Сергей Левша
Сергей Левша 10 декабря 2014 19:30

Кто посмотрел укрСМИ в цирке не смеется-скучно

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 10 декабря 2014 20:44

Где -же подполье созданное ДНР?

    
Corwin
Corwin 10 декабря 2014 20:58

А они ведь не входили ни в какое ДНР. Просто сидели, пиво пили, к ним подъехали, забрали и затем сожгли

Ну вот и получили. За распитие пива во время национально пожара. Как писал Т.Пратчет в одном из романов - "самоубийцы".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.