«Все себе». Беня забирает нефтепродукт у одесского завода

автоматчики захватили заводНакануне в Одесский НПЗ ворвались вооруженные люди и захватили завод. Под прицелом автоматов бойцы заставили работников завода сделать перекачку нефтепродуктов в резервуары принадлежащего Игорю Коломойскому ЧАО «Синтез-Ойл». Об этом сообщил юрист Одесского НПЗ Денис Серебренников, пишет novorossia.

 

Со слов юриста, действия проведенные людьми с оружием, также как и перекачка нефтепродуктов, совершены незаконно. Точное количество перекачанного сырья нет возможности установить. "Потом заявят, что перекачали 50 т. тон, а на самом деле окажется, что 100 тысяч».

 

Работники завода рассказали, что бойцы заставили их снять заглушки с топливных труб, что нарушает правила и нормы промышленной безопасности.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Макоша
Макоша 12 декабря 2014 11:40

Бандитское движение растёт.. Привет Украине из российских 90-х!!

    
Dog7774
Dog7774 12 декабря 2014 12:39

Беня под шумок работает, вот кому война - мать родна... От него можно ожидать создание малых бригад провокационных, которые ни нашим, ни вашим, лишь бы война продолжалась, в мирное то время рейдерством тяжелее будет заниматься...

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 12 декабря 2014 18:06

Беня постепенно подбирает под себя всю промышленность незалежной. Предлагает переезжать на ПМЖ в Одесскую и Днепропетровскую область гражданам Израиля.Наверное собирается строить европейский каганат!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 12 декабря 2014 19:03

Пора на Беню вакуумную бомбу сбрасывать!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.