Очередной шабаш в Киеве. В кабаке «BarHot» глумились над погибшими детьми Донбасса

Новости из Украины (стремительно движущейся в Европу) поступают одна фееричное другой. Стало известно, что в центре Киева на Контрактовой площади 28 декабря проходил новогодний шабаш под названием «Премия Ватник года». На видео, попавшем в Интернет, запечатлено как участники режут торт. Все бы ничего да вот, только торт был у них «специфический». Основой для торта стал российский флаг, а поверх него лежал сделанный из мастики младенец. Во время разрезания «торта» из зала доносился хохот и  аплодисменты, а также комментарии с пожеланиями «частей тела», которые эти богемные гости хотели бы съесть.

Кроме того сообщается, что в меню также были бургеры «Дом профсоюзов», «Печень ополченца» и настойка «Ветеранка»…. И также сообщалось, что весь это шабаш почтила своим присутствием и российская правозащитница Елена Васильева

Вот такая вот «Европейская Украина» и «европейские ценности», где массовое убийство множества людей в Доме Профсоюзов, а также гибель детей Донбасса под обстрелами карателей, есть всего лишь повод для убогих шуток морально деградирующих элементов… Многие украинцы под воздействие разнузданной украинской пропаганды, вообще уже потеряли берега, и под вопли «Слава Украине» продолжает скатываться все ниже и ниже…

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Corwin
Corwin 12 января 2015 19:53

Таких надо лечить. При помощи лоботомии!

    
Серега 628
Серега 628 12 января 2015 19:56

Полные дебилы, пока скакали все мозги вывалились.

    
Светлана0308
Светлана0308 12 января 2015 19:58

такой идиотизм можно вылечить лишь одним способом - намазать зеленкой лоб и пустить пулю

    
volf07
volf07 12 января 2015 20:23

Таких не лечить(без полезно), Таких уничтожать надо!!!

    
Черный Уулгуй
Черный Уулгуй 12 января 2015 20:27

Позорище... angry Были люди - остались уроды.

    
Владимир56
Владимир56 12 января 2015 20:34

Надо это видео-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО распространить ПО ВСЕМУ МИРУ !!! ПУСТЬ МИР УЗНАЕТ КАК ДЕГРАДИРОВАНО ОБЩЕСТВО УКРАИНЫ ПРИ ПОМОЩИ США И ЗАПАДА!!!

    
sergio
sergio 12 января 2015 20:55

ЦЭ Европа! А что такого особенного. В Германии дамочки из высшего общества с сумочками из человеческой кожи щеголяли. И ведь модно было и почетно! Фашизм он и в Украине фашизм. Хотел сказать ... и в Африке, но к чему Африку обижать!

    
За_СССР
За_СССР 12 января 2015 21:16

Сказочные долба*бы. Деградируют с космической скоростью. В истории много таких примеров. Распад государства, война, нищета народа и бесящиеся с жиру "элиты", потеря любых моральных норм, ну и т.д. всё это и так все знают. Дальше ещё хуже будет. Слава богу мы успели удачно свалить от этих дебилов. p.s. А почему они говорят по русски? Им же это позорно. Или ридну мову так и не выучили? Стыдно мову не знать

    
murka1954
murka1954 12 января 2015 21:22

Разве это люди?! Нет,это мразь!Фашисты! Нет слов...Как им еще кусок в горло лез? На это даже смотреть страшно...Таких- только уничтожать! Это же НЕЛЮДИ! Твари! Ужас!!! Пусть цивилизованная гейропа посмотрит на это! Это ждет и ее!!!

    
snood
snood 12 января 2015 22:06

Цитата: Corwin
Таких надо лечить. При помощи лоботомии!

Пристрелить-проще, эффективнее и гуманнее

    
Владимир56
Владимир56 12 января 2015 22:14

Сколько же у меня ненависти к таким нелюдям-фашистов...НЕ ПЕРЕДАТЬ !!! Хорошо, что мой дедушка не дожил до такого времени. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ В.О.В за то, что наши политики не предотвратили ранее зарождения фашизма в некоторых странах...уже бывшего СССР и СНГ !

    
Сергей Левша
Сергей Левша 12 января 2015 22:14

Подопытный обезьянник всегда подражает основному обезьяннику.

    
snood
snood 12 января 2015 22:18

Цитата: Владимир56
Надо это видео-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО распространить ПО ВСЕМУ МИРУ !!! ПУСТЬ МИР УЗНАЕТ КАК ДЕГРАДИРОВАНО ОБЩЕСТВО УКРАИНЫ ПРИ ПОМОЩИ США И ЗАПАДА!!!

Ну вот еще один... Ну сколько можно? Неужели вы считаете, что запад, да и весь мир ничегошеньки не знает о событиях на украине? Многие и даже очень многие люди видят правду о том геноциде, что проводит киевская хунта. Главная проблема в том, что не они определяют политику запада по украине. Те же, кто определяют эту политику, я уверен, прекрасно осведомлены обо всех событиях, но благополучно закрывают на это глаза, пока это выгодно их покровителям в сшп.

    
aleksej_papa
aleksej_papa 12 января 2015 22:44

Не стал смотреть до конца сей шабаш ублюдков.
Таких тварей нужно УБИВАТЬ и весь их род ВЫРЕЗАТЬ до 5го колена,а потом передохнуть и снова УБИВАТЬ тварей. Это не люди,их даже тварями назвать нельзя. их просто нужно УБИВАТЬ везде где увидишь. НЕНАВИЖУ УБЛЮДКОВ И ВЕСЬ ИХ РОД,надеюсь им все же жопы по-разрывают и у них никогда не будет поколения ибо такие же УБЛЮДКИ вырастят. СМЕРТЬ ИМ,ПРИЧЕМ МУЧИТЕЛЬНАЯ И ЧТОБ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ УРОДЫ ЖИЛИ И МУЧИЛИСЬ ПОКА НЕ СДОХНУТ !!!!!

    
АК47
АК47 13 января 2015 01:39

Эти типичная клиника. Вот этот бы ролик протащить бы в СМИ ЕС!

    
igorka_filin79 igorka_filin79
igorka_filin79 igorka_filin79 13 января 2015 13:21

Уроды моральные!Посмотрим ближе к лету когда ополчение начнет полномасштабное наступление и будут гибнуть их близкие как они тогда будут смеяться!? А все идет к тому что мирным путем ничего и никто на Украине решать не собирается а значит будут жертвы среди мирного населения и кто бы как не хотел избежать их 100 % не получится.

    
stalin
stalin 13 января 2015 22:01

Цитата: snood
Пристрелить-проще, эффективнее и гуманнее

Какой гуманизм?! Их жопой надо на артиллерийские стволы натягивать!

    
Екатерина
Екатерина 21 января 2015 14:06

Дебилы. Исламские фанатики, и те умнее.