Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Очередной шабаш в Киеве. В кабаке «BarHot» глумились над погибшими детьми Донбасса

Очередной шабаш в Киеве. В кабаке «BarHot» глумились над погибшими детьми Донбасса

12.01.2015, 19:31
(голосов: 10)

Новости из Украины (стремительно движущейся в Европу) поступают одна фееричное другой. Стало известно, что в центре Киева на Контрактовой площади 28 декабря проходил новогодний шабаш под названием «Премия Ватник года». На видео, попавшем в Интернет, запечатлено как участники режут торт. Все бы ничего да вот, только торт был у них «специфический». Основой для торта стал российский флаг, а поверх него лежал сделанный из мастики младенец. Во время разрезания «торта» из зала доносился хохот и  аплодисменты, а также комментарии с пожеланиями «частей тела», которые эти богемные гости хотели бы съесть.

Кроме того сообщается, что в меню также были бургеры «Дом профсоюзов», «Печень ополченца» и настойка «Ветеранка»…. И также сообщалось, что весь это шабаш почтила своим присутствием и российская правозащитница Елена Васильева

Вот такая вот «Европейская Украина» и «европейские ценности», где массовое убийство множества людей в Доме Профсоюзов, а также гибель детей Донбасса под обстрелами карателей, есть всего лишь повод для убогих шуток морально деградирующих элементов… Многие украинцы под воздействие разнузданной украинской пропаганды, вообще уже потеряли берега, и под вопли «Слава Украине» продолжает скатываться все ниже и ниже…

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Corwin

  • 12 января 2015 19:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Таких надо лечить. При помощи лоботомии!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 43 комментария
  • 0 публикаций
^
Полные дебилы, пока скакали все мозги вывалились.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
такой идиотизм можно вылечить лишь одним способом - намазать зеленкой лоб и пустить пулю
  • volf07

  • 12 января 2015 20:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 28 комментариев
  • 0 публикаций
^
Таких не лечить(без полезно), Таких уничтожать надо!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 23 комментария
  • 0 публикаций
^
Позорище... angry Были люди - остались уроды.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 222 комментария
  • 0 публикаций
^
Надо это видео-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО распространить ПО ВСЕМУ МИРУ !!! ПУСТЬ МИР УЗНАЕТ КАК ДЕГРАДИРОВАНО ОБЩЕСТВО УКРАИНЫ ПРИ ПОМОЩИ США И ЗАПАДА!!!
  • sergio

  • 12 января 2015 20:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 183 комментария
  • 0 публикаций
^
ЦЭ Европа! А что такого особенного. В Германии дамочки из высшего общества с сумочками из человеческой кожи щеголяли. И ведь модно было и почетно! Фашизм он и в Украине фашизм. Хотел сказать ... и в Африке, но к чему Африку обижать!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 62 комментария
  • 0 публикаций
^
Сказочные долба*бы. Деградируют с космической скоростью. В истории много таких примеров. Распад государства, война, нищета народа и бесящиеся с жиру "элиты", потеря любых моральных норм, ну и т.д. всё это и так все знают. Дальше ещё хуже будет. Слава богу мы успели удачно свалить от этих дебилов. p.s. А почему они говорят по русски? Им же это позорно. Или ридну мову так и не выучили? Стыдно мову не знать
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 128 комментариев
  • 0 публикаций
^
Разве это люди?! Нет,это мразь!Фашисты! Нет слов...Как им еще кусок в горло лез? На это даже смотреть страшно...Таких- только уничтожать! Это же НЕЛЮДИ! Твари! Ужас!!! Пусть цивилизованная гейропа посмотрит на это! Это ждет и ее!!!
  • snood

  • 12 января 2015 22:06
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 632 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Таких надо лечить. При помощи лоботомии!

Пристрелить-проще, эффективнее и гуманнее
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 222 комментария
  • 0 публикаций
^
Сколько же у меня ненависти к таким нелюдям-фашистов...НЕ ПЕРЕДАТЬ !!! Хорошо, что мой дедушка не дожил до такого времени. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ В.О.В за то, что наши политики не предотвратили ранее зарождения фашизма в некоторых странах...уже бывшего СССР и СНГ !
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 521 комментарий
  • 0 публикаций
^
Подопытный обезьянник всегда подражает основному обезьяннику.
  • snood

  • 12 января 2015 22:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 632 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Владимир56
Надо это видео-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО распространить ПО ВСЕМУ МИРУ !!! ПУСТЬ МИР УЗНАЕТ КАК ДЕГРАДИРОВАНО ОБЩЕСТВО УКРАИНЫ ПРИ ПОМОЩИ США И ЗАПАДА!!!

Ну вот еще один... Ну сколько можно? Неужели вы считаете, что запад, да и весь мир ничегошеньки не знает о событиях на украине? Многие и даже очень многие люди видят правду о том геноциде, что проводит киевская хунта. Главная проблема в том, что не они определяют политику запада по украине. Те же, кто определяют эту политику, я уверен, прекрасно осведомлены обо всех событиях, но благополучно закрывают на это глаза, пока это выгодно их покровителям в сшп.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 41 комментарий
  • 0 публикаций
^
Не стал смотреть до конца сей шабаш ублюдков.
Таких тварей нужно УБИВАТЬ и весь их род ВЫРЕЗАТЬ до 5го колена,а потом передохнуть и снова УБИВАТЬ тварей. Это не люди,их даже тварями назвать нельзя. их просто нужно УБИВАТЬ везде где увидишь. НЕНАВИЖУ УБЛЮДКОВ И ВЕСЬ ИХ РОД,надеюсь им все же жопы по-разрывают и у них никогда не будет поколения ибо такие же УБЛЮДКИ вырастят. СМЕРТЬ ИМ,ПРИЧЕМ МУЧИТЕЛЬНАЯ И ЧТОБ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ УРОДЫ ЖИЛИ И МУЧИЛИСЬ ПОКА НЕ СДОХНУТ !!!!!
  • АК47

  • 13 января 2015 01:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 296 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эти типичная клиника. Вот этот бы ролик протащить бы в СМИ ЕС!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Уроды моральные!Посмотрим ближе к лету когда ополчение начнет полномасштабное наступление и будут гибнуть их близкие как они тогда будут смеяться!? А все идет к тому что мирным путем ничего и никто на Украине решать не собирается а значит будут жертвы среди мирного населения и кто бы как не хотел избежать их 100 % не получится.
  • stalin

  • 13 января 2015 22:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline