В Мюнхене на могиле Бандеры написали: «Мразь» (фото)

Это уже не первый случай, когда люди выражают свое презрение лидеру украинского национализма. Так памятник на могиле Бандеры опять подвергся акту вандализма. Английское слово scum, означающее в переводе «подонок» или «мразь», написали неизвестные на каменном кресте, установленном на могиле Степана Бандеры. Фотографии опубликовал в своем «твиттере» генконсул Украины в Мюнхене Вадим Костюк. — Только что сообщили о новом акте вандализма на могиле Бандеры! Выясняю детали, — написал Костюк, назвав при этом Бандеру героем.

Как сообщал LifeNews, ранее могилу лидера организации украинских националистов (ОУН) повредили 17 августа 2014 года. Тогда тяжелый крест свалили с могильной плиты.

 

акт вандализма

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Sichov
Sichov 7 февраля 2015 14:28

когда был в мюнхене не знал что там памятник этой мрази, а так бы раньше эта надпись появилась.

А вообще странно что в германии есть памятник этой мрази и откуда он там взялся

    
aleksej_papa
aleksej_papa 7 февраля 2015 14:44

ахренеть, увидел быманумент сей мрази- сам бы разгромил

    
Volger
Volger 7 февраля 2015 14:49

он, конечно, мразь, но воевать с мертвецами - последнее дело

    
Лева
Лева 7 февраля 2015 15:00

Теперь я знаю куда заглянуть в Мюнхене, спасибо!

    
Опричник
Опричник 7 февраля 2015 15:02

А кто ктоме бандерюков в этом сомневался! Мразь-она и в мюнхене МРАЗЬ! Пусть будут прокляты он сам и его последыши!

    
GizmO
GizmO 7 февраля 2015 15:27

Такое существо как бандера не заслуживает креста на могиле,только если перевернутый...

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 7 февраля 2015 16:12

Не так надо.
Необходимо вокруг этого куска бетона построить сооружение с дверями, а на дверях написать две жирные буквы: "М и Ж. Чтоб всякий проходящий не проходил мимо.

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 7 февраля 2015 16:14

Цитата: З.Г.В. 1990-92 г.г.
Не так надо.
Необходимо вокруг этого куска бетона построить сооружение с дверями, а на дверях написать две жирные буквы: "М и Ж". Чтоб всякий проходящий не проходил мимо.

    
Екатерина
Екатерина 7 февраля 2015 19:52

Цитата: Sichov
А вообще странно что в германии есть памятник этой мрази и откуда он там взялся