Королевская: "Решение лишить аккредитации российские СМИ носит популистский характер"

Наталья Королевская«Популистским» назвала решение Верховной рады приостановить аккредитацию российских СМИ при органах государственной власти Украины депутат украинского парламента от "Оппозиционного блока" Наталия Королевская.

 

"На прошлой неделе парламент назвал Россию страной - агрессором. Что-то изменилось? Ничего. Сегодня уже идет давление на СМИ. Однако это никак не влияет на качество жизни простых украинцев. Поэтому позиция "Оппозиционного блока" предельно ясна - необходимо решать вопросы, которые являются основными в повестке дня, а не терять время и "замыливать" людям глаза популистскими решениями, которые никак не влияют на качество жизни людей", - сказала Королевская журналистам 12 февраля.

 

"У нас каждую неделю принимают решения "запретить", "отнять", "пересмотреть", "ликвидировать". Такой подход не предполагает реформ. Это не изменения, а чистый популизм. И в парламенте необходимо объединяться для решения стратегических вопросов, а не рвать на трибуне рубаху и рассказывать, как ты любишь людей. Потому что эта любовь заканчивается именно на парламентской трибуне", - добавила к вышесказанному депутат Верховной Рады.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

rexei
rexei 13 февраля 2015 08:35

Запретить Русский язык
Отнять право на самоопределение у Донбасса
Пересмотреть историю мира, в частности 2ой мировой
Ликвидировать все население Донбасса

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.