США снова направляют военных специалистов на западную Украину

Из США снова направляют военных специалистов для Западной Украины

Соединенные Штаты направляют на Украину небольшую группу военных специалистов, которые окажут помощь в подготовке медицинских инструкторов украинской армии.

Как сообщили американские военные, от пяти до десяти военнослужащих США отправятся туда на следующей неделе.

Это будет уже вторая группа американских специалистов, направляемая для подготовки мединструкторов украинских вооруженных сил. В прошлом году США обучили основам оказания медицинской помощи на поле боя примерно 300 солдат украинской армии, а те, в свою очередь, уже проводили расширенные занятия с личным составом.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Александ Назаров
Александ Назаров 25 февраля 2015 15:59

Больше инструкторов, хороших и разных! Может когда в США приедет парочка гробов, не всякого наёмного сброда, а реальных солдат, тогда они и одумаются. Ага, сейчас, мединструкторы. Уже верю. wink

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 25 февраля 2015 18:38

ЛНР и ДНР создавать группы глубокой разведки,действоваать агентурой на взятых в полон "свидомых" землях и производить ликвидацию данных инструкторов с последующим предоставлением данных в соц.сетях и на сайтах западных СМИ,реакция гейропейских СМИ наверняка будет.

    
Tarih
Tarih 25 февраля 2015 22:28

Результаты обучения американскими инструкторами мы уже видели в 2008 в Грузии... Грузины воевать не научились, зато пиндосы научились пить вино и говорить тосты... Думаю, что ситуация в Хохлостане принципиально не изменится... Как-то так я думаю

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.