Мы "незалежные", но в помощи нуждаемся

Министр финансов Украины Наталья Яресько 15 апреля встретилась с американским сенатором Джоном Маккейном. О том, как прошла встреча, украинский министр, по привычке уже устоявшейся у всех украинских чинов, отчиталась в твиттере.

 

Первое сообщение-отчет  от Яресько появилось приблизительно в полночь. В нем она сообщала, что "сегодня прошла встреча с настоящим другом Украины", это был Джон Маккейн. Именно Джон, по словам министра, сыграл важную роль в поддержке Украины со стороны политических партий: как республиканцев, так и демократов США.

Яресько

Джон Маккейн

Также Яресько сообщила, о своем прошении, которое сделала во время встречи, в отношении еще большей поддержки «единой», в том числе и в оборонительном вооружении.

Минфин Украины, обратилась к американскому сенатору и выразила свою глубокую надежду на то, что как европейские союзники, так и США будут продолжать поддерживать «неньку в стремление стать свободной и процветающей страной».

Яресько и Маккейн

Конечно, трезвомыслящий человек понимает, до какого «процветания» доведут Украину «истинные друзья», собственно говоря, именно туда и толкают ее западные "доброжелатели".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

kidus
kidus 16 апреля 2015 09:55

И за чем ей официально встречатся с сенаторами? Она и так все инструкции получит не выходя из своего кабинета. Если только попиарится перед потриотами.

    
BOB04
BOB04 16 апреля 2015 10:22

Очень надеюсь что их ждёт судьба Каддафи.С фотографиями в СМИ

    
DDD
DDD 16 апреля 2015 10:33

Какое министр финансов, имеет отношение к поставкам оружия? Давайте тетю Клаву из соседнего двора пошлем просить оружие.

    
bronenosets
bronenosets 16 апреля 2015 11:23

Сладкоголосое лицемерие пендосов уже достало. Что такое "оборонительное оружие"? Вот например пулемет - это оборонительное или наступательное?
Зенитно-ракетный комплекс или гранатомет - это какое? Танк? Они все что, не могут быть использованы и в наступлении и в обороне?
Короче, оборонительного оружия не бывает - это наглая ложь и лицемерие. Есть просто боевое оружие, и все.

    
Jack_John
Jack_John 16 апреля 2015 12:05

И побольше оборонной туалетной бумаги

    
smolnuy
smolnuy 16 апреля 2015 14:04

«истинные друзья» Укропии, особенно Маккейн.

    
smolnuy
smolnuy 16 апреля 2015 14:06

Укропия "незалежная?"

    
Кориандр
Кориандр 20 апреля 2015 15:53

У Украины появилась новая попрошайка?) Петьке уже никто денежек не дает, видать?)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.