Видеосюжет Cassad-TV. Кличко отчитался перед руководством о проделанной работе

Вице-президент США Джозеф Байден провел в понедельник встречу с мэром Киева Виталием Кличко, находящимся сейчас в Вашингтоне. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома. По ее словам, Байден и Кличко обсудили «ключевую важность проведения реформ на Украине».

Кличко рассказал об уже предпринятых муниципалитетом украинской столицы за прошедший год усилиях на этом направлении, призванных обеспечить «транспарентность в области госзакупок и бюджета города», а также в сфере расширения услуг «электронного правительства», в том числе в целях борьбы с коррупцией.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 28 апреля 2015 16:50

Какой поп, такой и приход!

    
Георгич82
Георгич82 28 апреля 2015 17:15

Виталик на коврике? отчитывается перед хозяином?

    
sergio
sergio 28 апреля 2015 18:40

Самостийность в полно расцвете! В советские годы в Киеве не возникало проблем по тому, что делать со взяточниками, или как решать простейшие вопросы управления городом. Хороших спецов в Украине пруд-пруди. К Украине в Москве относились в уважением и не приставали по мелочам. То, что видно в ролике - на уровне разборки в райкоме для весьма посредственного руководителя. Даже очень тупой мэр, может получить такой совет, как от Байдена, не выходя из своего кабинета, позвонив самому заштатному консультанту.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.