Перед бегством из Дебальцево каратели расстреляли памятник Ленину (видео)

Перед бегством из Дебальцево каратели расстреляли памятник Ленину (видео)На странице в Facebook лидера украинской националистической партии "Свобода" Олега Тягнибока было размещено видео, на котором в середине февраля каратели из батальона "Киевская Русь" буквально расстреляли памятник Ленину в Дебальцево из автомата.

На страничке Тягнибока в Facebook видео данного акта вандализма сопровождалось следующим комментарием:

 

"14 февраля 2015 г. в Дебальцево бойцы батальона "Киевская Русь" отпраздновали День влюбленных по-украински - по приказу младшего лейтенанта - "свободовца" Владимира Назаренко, любовь к Украине выстрелила автоматной очередью прямо в истукана".

 

Вот такая она "любовь к Украине"...

 

 

Из всего этого можно сделать вывод, что каратели, находившиеся в котле, но на тот момент еще оккупировавшие Дебальцево, напоследок старались успеть еще хоть, что-то разрушить и сломать. Им было безразлично мнение тех людей, которые живут в этом городе - с ними никто не советовался, каратели просто приехали и разрушили, то, что посчитали нужным. И отдельно стоит отметить, как бойцы карательных батальонов используют боекомплект и какие приказы свои командиров готовы выполнять не задумываясь. Точно также каратели обстреливают города и разрушают инфраструктурные объекты Новороссии.

Этот маленький пример наглядно демонстрирует политику и отношение карателей к жителям и городам Новороссии. И именно это показывает, что никакая «Единая Украина» (объединяющая всех жителей Украины) карателями не нужна, они строят свою националистическую Украину и не остановятся ни перед убийствами, ни перед разрушениями на своем пути.

К сожалению, неизвестно выбрались ли участники этого акта вандализма из Дебальцевского котла.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Александ Назаров
Александ Назаров 25 февраля 2015 13:51

Человек 90 лет назад умер, а его памятников боятся больше пули.

    
Украинец
Украинец 25 февраля 2015 14:23

Цитата: Александ Назаров
Человек 90 лет назад умер, а его памятников боятся больше пули.

Да Уважаемый! Такова природа быдла! Когда встречаются с ОПОЛЧЕНИЕМ сразу становятся белыми барашками...

    
Angmar
Angmar 25 февраля 2015 14:59

Пусть побольше пуль потратят.

    
Харитон
Харитон 25 февраля 2015 15:10

Неплохо было бы парламентариям ДНР, ЛНР принять "антибандеровские" законы, ОУН, УПА признать террористическими организациями.
Если Назаренко попадет в плен, пусть отсидит за вандализм, плюс возмещение ущерба.

    
borsch
borsch 25 февраля 2015 15:39

Всё ещё не понимаю свидомых дебилов, которые уничтожают памятники человеку, фактически уничтожившему Донецко-Криворожскую республику и наприсоединявшему к Украине хренову тучу совершенно не украинских земель.

    
Александ Назаров
Александ Назаров 25 февраля 2015 15:54

Цитата: borsch
Всё ещё не понимаю свидомых дебилов, которые уничтожают памятники человеку, фактически уничтожившему Донецко-Криворожскую республику и наприсоединявшему к Украине хренову тучу совершенно не украинских земель.


Им просто сказали, что Ульянов/Ленин плохой, вот они и повторяют это как мантру. Зачем нужен свой мозг, когда другие могут подумать за тебя? Зачем людям думать, что нищенские пенсии и зарплаты есть "заслуга" правительства независимой Украины? Во всём виноват москаль Ленин и коммунисты! Особенно те, что за даром, в комсомольском порыве строили всякие днепрогэс. Это ведь Ленин сделал так, что в Украине 2015 года на лечение тяжелобольных нет денег в бюджете, зато есть деньги на бессмысленную войну. Как говорил доктор Геббельс: "Чем страшнее ложь, тем легче в неё поверить". Всё это внушалось пару десятилетий, за деньги всяких фондов Сороса. Смешно и грустно, но в Украине существует туева хуча народу которая реально верит, что они произошли от "Великих Укров", которым был в том числе и гладиатор Спартак. Что это они, "Великие Укры", изобрели колесо. Видимо, просто приятно в такое верить, что ты не обманутый кучкой воров простой труженик, а потомок атлантов, богов и титанов. Как там у Пушкина: "Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад."

    
Кирилл
Кирилл 25 февраля 2015 16:35

Цитата: Александ Назаров
Человек 90 лет назад умер, а его памятников боятся больше пули.

Значит правильные дела человек делал, раз гады его боятся.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 25 февраля 2015 18:23

Вывод очевиден - цэ пэрэмога.

    
old0770
old0770 25 февраля 2015 18:30

Ну что взять с каклов. Только с памятниками и мирным населением могут воевать! Вояки млять!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.