В Донбасс прибыли продукты питания и одежда для ополченцев

В Донбасс прибыли продукты питания и одежда для ополченцев

Совместными усилиями Отдельного гуманитарного батальона «Новороссия» и бойцов Народного ополчения Донбасса в осажденные Славянск и Краматорск был доставлен очередной гуманитарный груз. Жители Донбасса вновь ощутили на себе братскую заботу России. В этот раз помимо медикаментов, так необходимым больницам и инвалидам, в Донбасс прибыли продукты питания и одежда для ополченцев.

-

Вся униформа была приобретена за счет средств собранных в Московской области – г. Иваново, в результате акции проводимой общественным движением «МЫ» совместно с группой инициативных граждан. Четыреста комплектов формы и продукты питания были доставлены на границу и затем преданны в Краматорск, откуда пошли на Славянск и Горловку. Спасибо ивановским патриотам, спасибо Роману, который доставил все это в Ростовскую область! Ваш груз дошел до адресата! Переданная вами в Краматорск ивановская газета в руках православного воина Бабая тому неоспоримое подтверждение!

-

-

Так же с этой партией гуманитарной помощи в Славянск прибыл груз, отправленный через Отдельный гуманитарный батальон «Новороссия» Владимиром Вольфовичем Жириновским! Партия ЛДПР предала больницам ДНР дорогостоящие вакцины! Возможно, уже в ближайшее время эти медикаменты спасут не одну жизнь. Спасибо Вам за то, что вы не только красиво говорите с думской трибуны, но и совершаете достойные поступки. В подтверждение доставки ценного груза от ЛДПР – бутылка фирменной воды в правой руке героя Новороссии!

-

-
Это уже третья успешная доставка гуманитарной помощи, осуществленная совместными усилиями батальона «Новороссия» и Народного ополчения Донбасса! Спасибо всем тем, кто верит в нас и доверяет нам все то, что вы с любовью и заботой собирали для нуждающихся жителей Донбасса!

-

-

Спасибо всем тем, кто перечисляет деньги на счета гуманитарного батальона – именно благодаря Вашей помощи стала возможна столь эффективная работа «Новороссии»! Сегодня мы имеем возможность заправлять машины, оплачивать телефоны, покупать термосумки и хладагент для перевозки инсулина и забирать грузы не только с территории всей Ростовской области, но и из Москвы, Воронежа и прочих удаленных городов. Благодаря Вашим перечислениям гуманитарная помощь со всей России успешно доходит до конечного адресата! Уже сегодня мы готовы к тому чтобы увеличить объемы поставок всем остронуждающимся! В единстве сила и победа!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии32

Кирилл
Кирилл 27 мая 2014 23:33

Если ли люди, занимающиеся сбором гуманитарных грузов для Новороссии в Самаре или в Тольятти ? Если да ,как на них выйти ?

    
Андрей
Андрей 27 мая 2014 23:45

Молодцы!!!!! Держитесь парни и девчата!!!!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 мая 2014 23:52

Спасибо россиянам! Не забывают наших ополченцев!
Но, есть одно "но": кроме всего прочего, прислали лучше бы ещё и парочку-другую зенитных комплексов "БУК-М"! Очень надо для охраны воздушного пространства Новороссии!

    
Олег
Олег 27 мая 2014 23:54

Дайте больше информации об организациях по сбору гуманитарного груза в Ростовской области, Краснодарском крае и Ставрополье!!! Русские люди готовы поддержать своих братьев в борьбе за независимость Новороссии!!!

    
Анна
Анна 27 мая 2014 23:55

Я Самарская хотя и не из ботальона, отвечу )) Сбор гуманитарной помощи Для Юго-Востока:

г. Самара, Пр-т Кирова 255 офис компании Белый Сокол.
В рабочие дни с 9.00 до 18.00.
Ул. Бассейная, д. 14 с 10.00 до 21.00
в любой день недели, предварительно звоните.
+79171698994 Михаил

г. Тольятти
ул Мира дом 100
Тел. 89270293659 Алексей

    
Александр
Александр 27 мая 2014 23:58

Вся униформа была приобретена за счет средств собранных в Московской области – г. Иваново

г.Иваново - это не Московская область, а областной центр, поправьте, пожалуйства, а то по тексту статьи получается, что я в МО живу...

    
Евгений
Евгений 28 мая 2014 00:06

Да, дайте контакты и реквизиты "Гуманитарных войск". Надо же это распространять в РуНете и куда деньги можно отправлять не боясь.

    
levan
levan 28 мая 2014 00:08

MOLODCI ROSSIAAAAAAAAAAAAAAA NO YA BOLSHE ZHDU OT PRAVITELSTVO PUTINA-DAY MEZHDU GLAZ ETIX UBLYUDOK FASHISTOV I AMERIKANCOV I EVROGEEV---BLOGASLAVI VAM BOG DOMBASCI I BUDTE PROKLYATI FASHISTI I NACISTI BANDERI BEZ KORNIX I BEZ OPOZNOVATELNIX ZNAKOV; OSTATKI VENGROV, CIGANOV I POLYAKOV I BOLGAROV, XER ZNAET KOKOY U VAS KROV TICHET V VENAX SUKI

    
саша
саша 28 мая 2014 00:12

Ребята, создайте тему по городам России, кто собирает груз с помощью на Новороссию! ... и обновляете его хотя бы раз в три дня.

    
Андрей
Андрей 28 мая 2014 00:13

Братья, кто-нибудь занимается сбором средств и гуманитарных грузов в Санкт-Петербурге?..

    
Максим
Максим 28 мая 2014 00:21

Присоединяюсь, мы бы всем отделом скинулись.

    
Славянка
Славянка 28 мая 2014 00:30

Спасибо всем неравнодушным! Я живу в Днепропетровской области, но сердце и мысли в Новороссии....ребята, им так нужна ваша помощь и просто знать, что они не один на один со своей войной...

    
Nina
Nina 28 мая 2014 00:36
    
Вик
Вик 28 мая 2014 00:43

я думаю лучше отправлять деньги!!! счет вверху сбор средств .
на деньги уполномоченные люди купят именно то что надо и оптом значит дешевле.
наверняка у них уже каналы и поставщики налажены.
мне кажется так будет быстрее всего!

    
Alex
Alex 28 мая 2014 00:46

Россияне надо срочно помочь нашим братьям-ополченцам! Дивизион тактических комплексов "Точка -У" очень помог им в борьбе с укрофашизмом! Иначе продажные российские олигархи сольют ДНР и ЛНР.

    
Максим
Максим 28 мая 2014 00:57

Есть ли пункты в Казани?

    
Славянка
Славянка 28 мая 2014 01:00

Ребята, то что жизненно необходимо, так это лекарства...ну и как писали выше - зенитные комплексы(((
недавно в чате опубликовали список - приведу его здесь, если можно

"Ниже представлен список медикаментов, в которых нуждаются раненные бойцы. Убедительная просьба помочь кто чем может, а так же максимально распространить данный список в Интернете.
1. Метрогил
2. L-лизина эсцинат
3. Ламиктал
4. Ремистин
5. Дексалгин амп.
6. Дексаметазон амп.
7. Цетрин таб.
8. Конвульсофин
9. Лазолван таб.
10. Церебролизин
11. Тиоцетам
12. Шовный материал «Викрил», «Пролец»
13. Шприцы 10 ml
14. Пеленки одноразовые
15. Жгут кровоостанавливающий
16. Рефортан
17. Реосорбилакт
18. Реополиглюкин
19. Реамберин
20. Катеторы «Фолея»
21. Актовигин 5 ml
22. Системы для переливания крови
Медикаменты нужны на втором этаже в здании ОГА (левое крыло). Лекарства распределятся в больницы города и будут использованы для лечения раненых."

Еще раз спасибо! Наши девочки так же не сидят - стараемся отправлять по возможности, но транспортные кампании сейчас возвращают посылки, поэтому чаще переводим деньги знакомым в Славянске или Краматорске...

    
Таня
Таня 28 мая 2014 01:52

Россияне,спасибо Вам большое!!!! стыдно что я живу в Киеве,в Украине. где на каждом углу в ладоши хлопают,когда слышат что ополченцы гибнут,где нибудь обстреляли дом. зато "якобы враги" помогают Востоку больше чем соотечественники! вот поэтому восток и бунтует, спасибо что пытаетесь помочь! Великий народ-русские!

    
Elena
Elena 28 мая 2014 03:09

Татьяна и я с Киева, все же не все киевляне зомбированные и конченные. Я очень переживаю за Донбасс, и мое сердце с Россией хоть я по национальности украинка- проросийская . Все же я родилась в СССР в Казахстане, училась в Челябинске практику проходила в Казани, а судьба занесла на Украину в Киев. И муж у меня с Екатеринбурга, русский. Поэтому проживя 28 лет на Украине, я поняла, что думаю и болею за Россию. И программы почему то все смотрим только русские. Украинские не интересуют. И мне тоже стыдно, что я живу в этом государстве и ничего не могу поделать, что живу с продажным народом. Я в жизни не могла бы раньше поверить, если бы мне кто-то сказал еще год назад, что украинцы будут воевать с украинцами. Это что-то произошло в сознании людей тогда на майдане. И я хочу поблагадарить русских, наших преданых и верных солдат. Которые ценой своей жизни, пришли воевать за чужую землю. Я очень горжусь этими людьми и скорблю об каждом убитом ополченце. Я верю! Что Донбасс победит и не сдастся- это не в крови русского народа. И постоянно эта цитата о предсказании у меня в голове."Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -- слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира". Все будет хорошо! Только Вера! Только Вера!

    
Иван
Иван 28 мая 2014 06:05

Пожалуйста, опубликуйте уже список по городам. Меня, например, интересуют Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Барнаул Владивосток, Хабаровск и другие города за Уралом

    
Дмитрий
Дмитрий 28 мая 2014 06:49

В Барнауле есть кто????????????????777

    
eskander
eskander 28 мая 2014 07:25

Братья и сестры! По Воронежу есть инфа кто собирает? Если нет - можно Ростов. С командировки вернусь - попробую организовать в Воронеже.

    
zampolit1978
zampolit1978 28 мая 2014 07:50

Да-да! Новосибирск!

    
Оксана
Оксана 28 мая 2014 07:50

http://gum-voiska.org/kontakt.html - Ребята, тут все возможные адреса сбора помощи по городам, список пополняется. Городов много, думаю все найдут свой.

    
валера
валера 28 мая 2014 09:29

кто в Архангельске сбором занимаеться подскажите?

    
Вячеслва
Вячеслва 28 мая 2014 10:16

Все очень верно вы сказали. Только русские пришли не на чужую землю. Они на своей. Границы делят один народ.
И украинцами назвали людей разных народов и религий, отсюда бомба замедленного действия. Это абсолютно искусственное деление границами и созиданиями разных народов, с последующим подтягиванием теории ( история, язык, традиции и пр.) а точней придумывание под нужный результат.
Сил вам и нам всем!

    
Елена
Елена 28 мая 2014 11:31

Иван пункты можно найти через поисковик ,введите ваш город ,помощь Юго- Востоку Украина

    
евгения
евгения 28 мая 2014 11:51

А в сочи есть сбор?

    
Любовь
Любовь 28 мая 2014 11:55

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! Группа http://vk.com/humanitarian.army открыла по России Пункты приема гуманитарной помощи (адреса внизу). Они будут работать с 10:00 до 22:00 вся помощь, какая будет оказана, отправится в города Восточной Украины, нуждающиеся в нашей помощи. Сейчас мы собираем вещи для отправки второй партии! Реквизиты для перечисления денежных средств! Будьте бдительны, участились случаи замены наших реквизитов на "левые", в подобных случаях мошенники будут наказываться по закону!
Карта Сбербанк России - 676196000492345310 Для онлайн переводов : 4276 1000 1062 3194 Веб мани: QIWI +79112895595 Z250425428316 доллар. R337140457674 рубли. E805057782323 евро. Яндекс деньги: 4100 1224 9110 132 Перечень гуманитарной помощи:
• Сейчас очень нужен ИНСУЛИН, а также Качественные продукты долгого хранения
• Фонари
• Батарейки
• Сотовые телефоны.
• Радиостанции, рации (очень нужны!)
• Медикаменты:
• Цефтриаксон,
• Реасорбилакт,
• Физраствор,
• Неогемадез,
• Аминокапроновая кислота,
• кровоостанавливающие средства,
• Кетанол в ампулах и таблетках.
• Кетгут тройка четверка с иглами.
• Шелк тройка четверка.
• Сильные антибиотики,
• спирт,
• стерильные перчатки,
• скальпели,
• одноразовые пинцеты,
• жгуты,
• цитрамон.
Флаги России, георгиевские ленточки. Бинокли, оптика. Координатор всех сборов Николай +380639544696 (сейчас находится на Украине) .его помощник Михаил +79171698994 По финансовым отчётам также обращаться строго к Николаю. Пункты приема находятся по адресам:
1) Санкт-Петербург м. Академическая. Ул Вавиловых д. 17. (с 13-00 до 00-00) 9, 10 мая выходные дни Тел: +79817958161 Анастасия. Виктор +7 (931) 268-42-86
2) г. Иваново, Ул. Фрунзе. д 31 кв 7 телефон: 89065145095 Илья
3) Адрес в Тюмени, ул. Циолковского, 1, офис 217. Телефон 89132105064, 89634548750
4) г. Кострома, ул. Голубкова д. 7, кв. 68 тел. (звонить заранее, дома не всегда, но часто.) 8-920-642-77-80
5) Самара Адрес: Пр-т Кирова 255 офис компании Белый Сокол. В рабочие дни с 9.00 до 18.00. Ул. Бассейная, д. 14 с 10.00 до 21.00 в любой день недели, предварительно звоните. +79171698994 Михаил 6) Адрес г.Ростов-на-Дону, ул. Боготяновский Спуск 6, тел. 89286050044. Режим работы с 10-18. Магазин Scooter-Shop
7) г. Белгород. Почтовая 62Г это жилищное управление ЖБК1 тел.89040931821 Сияна
8) Великий Новгород д.Новая Мельница ул.Загородная д 25 +7 963 368 52 69 Василий
9) Калужская обл. г.Кондрово, ул. Циалковского 7а. ном.тел. 89038148841 Саша, 89534683920 Андрей.
10) г. г. Саратов ул. Ордженикидзе 121 т 8 937 267 40 62
11) Республика Коми. г. Усинск, ул. ул. Молодежная 13 магазин "Авторитет" тел. +79121533676 Ольга. 12) Нижний Новгород, улица Евгения Мирошникова, дом 3б, квартира 92, сотовый 89506284197 Сергей , в будни с 17 до 21 в выходные по договорённости
13) г.Орел ул.Рощинская 11А тел. +7 953 818 95 82 14) г.Тольятти ул Мира дом 100 Тел.89270293659 Алексей
15) г. Казань Астрономическая 8/21 офис 10 (вход со двора) т. +79872903116
16) г.Омск ул.Учебная 196 к.225 +7 965 8-77-78-79 Денис (звонить заранее)
17) г. Волгоград, ул. Вильнюсская 13, по адресу после 20-00. тел. +79377028028
18) Краснодарский край, г.Новороссийск, ул. Молодежная, 8 ТЦ "Универмаг" 2 этаж С 9.00 до 20.00 ежедневно 8918-645-84-13 Яна
19) г.Екатеринбурге: ул.Чапаева, 1, оф.4 (угол с ул.Декабристов, вход со двора в первый заезд налево с ул.Чапаева; магазин Кудесник) Тел.8-922-142-39-07 ул. Радищева д. 28 (с торца) тел. +79028706019 20) г.Пермь 89097302404 Михаил,ежедневно с 8 до 20
21) Новосибирск: +79232209903 - Никита, +79134635514 - Александр, пн. - пт. с 10 до 20 ул. Северная, 31/1
22) Мурманск , Ул Кооперативная. Д. 4. Склад за магазином "Аквилон" +79118008788 587728
23) 305018 г.Курск ул Харьковская д 14, кв 8, тел 8-910-311-39-73
24) Краснодар, Дальняя 43/1, тел. +79180104433 Наталья, Анастасия (секретарь штаба) и Елена +79284303699 Прием с 10:00 до 22:00, после 18:00 по предварительному созвону.
25) Тверь ул. Ефимова, д. 8, Владимир ,т/ф 8-903-694-81-58 ( по предварительному созвону)
26) г. Сургут, ул. Маяковского 12а (крыльцо справа). Контактные телефоны: , 8 (932) 418-92-00 (Вадим), 8 (912) 413-78-02 (Вилен), 8 (922) 258-13-11 (Алена)
27) Г. Уфа. Улица космонавтов дом 22 кв7. прием с 12 до 20. 89173430564 Леонид
28) Ярославль ул Салтыкова Щедрина 18 8 980 657 97 28 Наташа
29) Старый Оскол, м-н Зеленый Лог, 2а, ТЦ Арбат 24 павильон, магазин ХоббиДом, 89103282834 Ольга, 89103281748 Юлия
30) г. Нижневартовск, ул.Омская 12а, 4-й подъезд, 5 этаж (Нижневартовское городское казачье общество). Контактные телефоны: 9 (3466) 61-99-66 (Эдуард), 8 (922) 767-79-78 (Светлана), 8 (904) 883-20-51 (Михаил).
Дополнительные координаторы: Виктор +7 (931) 268-42-86 Сергей +79213992832 Наш официальный сайт: http://gum-voiska.org/ Видео-обращения: http://vk.com/video161122638_168155937 http://vk.com/video161122638_168155935 http://vk.com/video161122638_168155930

    
макс
макс 28 мая 2014 14:07

в Барнауле есть?