ОБСЕ докажет объективность, показав миру кадры своего обстрела (видео)

ОБСЕ докажет объективность, показав миру кадры своего обстрела (ВИДЕО)Сотрудники миссии ОБСЕ до сих пор не могут прийти в себя после инцидента в аэропорту Донецка, куда они прибыли, чтобы зафиксировать работы по извлечению тел погибших украинских карателей.
Едва наблюдатели приступили к своим обязанностям, как ВСУ открыли по ним танковый огонь.
По словам командира батальона «Сомали» Гиви, избежать жертв среди сотрудников мониторинговой миссии удалось буквально чудом: ополченцы отреагировали мгновенно и вывели наблюдателей из района обстрела.

Огонь велся из танков и минометов из района Песок по верхним этажам нового терминала. Снаряды разрывались прямо над головами. Люди очень сильно испугались обстрела, но я могу их понять
— поделился Гиви.
После того как первые разрывы снарядов прозвучали на территории авиаузла, где до сих пор удавалось сохранять режим относительной тишины, ополченцы посадили сотрудников миссии и пленных украинских солдат, которые работали в терминале, в грузовики и вывезли из района обстрела безопасной дорогой.
По словам Гиви, несколько представителей ОБСЕ успели зафиксировать детали обстрела, и теперь ополченцы ждут от них только объективной информации.
В составе мониторинговой миссии был оператор. Он успел заснять момент обстрела и его последствия. Теперь ОБСЕ должна показать эти кадры всему миру в качестве доказательства преступлений киевских силовиков, чтобы доказать объективность своих данных
— заявил командир.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Natalya
Natalya 7 марта 2015 11:24

Сомневаюсь я в объективности ОБСЕ. Если бы хотели, много чего опубликовали и рассекретили бы! Гиви, обманут и в этот раз. Хотя, в тайне, надеюсь, что есть совесть у людей!

    
skiif
skiif 7 марта 2015 12:32

не чего обеесе не заметила- хватит оставаться наивными

    
Дед Евгений
Дед Евгений 7 марта 2015 13:27

ОБСЕ ссы в глаза - скажут божья роса! С таким же успехом можно ждать объективности от представителей штаба НАТО!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.