Порошенко просит США помочь в осуществлении карательных операций против своего народа

Порошенко просит США помочь в осуществлении карательных операций против своего народа

Несмотря на то, что Пётр Порошенко официально ещё не стал президентом Украины, он уже понимает, в каком плачевном состоянии ему достаются вооружённые силы страны, и насколько серьёзное противостояние оказывают ополченцы на востоке Украины. Поэтому он обратился за военной помощью к США.

«Мы должны сотрудничать в военно-технической и консультативной помощи, — заявил Порошенко. — Мы готовы бороться за независимость, и мы должны укреплять вооруженные силы Украины».

Понимая, что даром ему ничего не предоставят, он вспоминает программу «ленд-лиз», в соответствии с которой СССР сотрудничали с США во время Великой Отечественной войны, и цитирует американского президента Франклина Рузвельта о садовом шланге, который сосед должен одолжить соседу в случае пожара.

Действительно, в территориальном отношении Украина и США – почти соседи…


А так же читайте:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

никузяка
никузяка 28 мая 2014 15:40

А амеры точно придут на помощь свидомитской украине, чтобы прибить восставший Юго-восток. Придут без всяких референдумов и прочей фигни, которые требуют от Юго-востока Украины облагораживатели российского молчания, исследующие под лупой гибель безоружных жителей Юго-востока, стоящих против огромной карательной государственной машины

    
Гоша
Гоша 28 мая 2014 15:42

«Мы должны сотрудничать в военно-технической и консультативной помощи, — заявил Порошенко. — Мы готовы бороться за независимость, и мы должны укреплять вооруженные силы Украины».
Бороться за независимость от Крыма и Новороссии? Да всегда пожалуйста, только зачем ему оружие, достаточно просто поговорить....

    
Stalinist
Stalinist 28 мая 2014 15:51

Да пусть придут. Тогда и мы сможем вмешаться. И посмотрим еще чья возьмет сука.

    
Андрей
Андрей 28 мая 2014 15:58

Амеры уже там. В виде штаба ЦРУ в здании СБУ в Киеве. В виде 400-х наемников, от которых писали немцы. Сколько их там на самом деле даже немцы не знают. А Путин слил ЮВ, надо признавать факты, а не тешить себя иллюзиями.

    
Александр
Александр 28 мая 2014 16:05

вот, именно!... только - "суки"

    
Андрей
Андрей 28 мая 2014 16:07

В глазах "мирового сообщества" пендосы будут типа помогать законно избранному президенту, а мы вооруженным боевикам!.. Хотя они все равно готовят свои сраные санкции, тогда какая разница?..

    
Павел
Павел 28 мая 2014 16:07

ни под каким соусом не придут. уже раз 10 сказали, что этот вопрос даже не рассматривается. даже расширение поставок тормозится

    
Терский казак
Терский казак 28 мая 2014 16:14

Я бы даже хотел чтобы мериканцы согласились, тогда нам можно было открыто раздолбать майданутых вместе с их спонсорами и дойти до Житомира.

    
ПАТРИОТ
ПАТРИОТ 28 мая 2014 16:33

Почему до Житомира , надо дойти до РУМЫНСКОЙ границы, чтоб ни кому обидно не было!!!

    
Терский казак
Терский казак 28 мая 2014 16:53

Зачем на румынская граница, зачем западенция нянчиться с ней как это умеет делать сердобольная Россия, а через некоторое время ждать нож в спину. Лучше будем злорадно наблюдать как этот народец возвращает своё истинное лицо холуёв. пусть о них Запад вытирает ноги, чтобы на не пачкаться об этих воротков.

    
Одесса
Одесса 28 мая 2014 18:37

Порошенко мало крови,надо еще.Сам бери ствол и стреляй в нас.Дерьмо сцыкливое.

    
murka1954
murka1954 28 мая 2014 19:50

Ну и тварь! Кого вы выбрали на свою голову? Поменяли шило на мыло! Эх,вы... домайданились...Долго и упорно разгребать придется всем миром!

    
ckopnio1
ckopnio1 28 мая 2014 21:38

2 Украины в информ блокаде. Я из Мариуполя, посмотрел канал 112, минут30, так у меня чуть крышу не снесло, А Вы пишите, кого выбрали? Выборы были прозорые-прозорые, чуть-ли не невидимые.

    
гость
гость 28 мая 2014 21:47

Только без… минимум трех областей с численностью на селения ~20% (от оф. данных - по выборныму списку)

    
Andrikus71
Andrikus71 28 мая 2014 21:52

До Петьки видно, не доходит, что пиндосы его используют как гандона?! Так же и остальных "свидомых". А потом один хрен, всем им уготована участь одна - хохляку - на хуяку! Скоро совсем...

    
Alex123
Alex123 29 мая 2014 08:09

Проект Украина уже закрыт, сейчас у них на очереди майданы в России.
Печеньками кормить будут хоть до бесконечности, но никакой помощи требующей серьёзных затрат от них украм уже ждать не стоит.
Вот цистерн с ядовитой жижей для добычи "сланцевого газа" - стоит.

    
скиф
скиф 29 мая 2014 09:32

Американский проект "Украина" действительно добился своей главной цели: рассорить два братских народа.

Уже воюем друг с другом, поливаем грязью в СМИ и интернете! Это останется в памяти людей и не известно что понадобится сделать и сколько времени потребуется, чтобы все это исправить!

Очнитесь! Этого они и хотели! Хорошо ВВП не ведется на провокации и не вводит войска.

    
антоний
антоний 29 мая 2014 20:18

ЛЮДИ,НЕЗАНИМАЙТЕСЬ СЛОВОБЛУДИЕМ,КАКОЙ ТОЛК ОТ ТОГО,ЧТО ВЫ ПОНОСИТЕ ВЕСЬ МИР. НАЧНИТЕ С СЕБЯ,И ПОДУМАЙТЕ КАЖДЫЙ ,МОЖЕТ В ЭТИХ ТРАГИЧЕСКИХ СОБЫТИЯХ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВИНОВАТ!ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ДАВАТЬ УКАЗАНИЯ ДРУГИМ,И УПРЕКАТЬ ДРУГИХ.

    
антоний
антоний 29 мая 2014 20:24

ПРИ ЯНУКОВИЧЕ ВОЙНЫ НЕБЫЛО,И БЫЛА КАКАЯ-ТО СТАБИЛЬНОСТЬ.МЕНЬШЕ РУГАЙТЕСЬ,ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕСТАНЕТ.А ОТЕЧЕСТВО НАДО ЗАЩИЩАТЬ ОТ ФАШИСТОВ,ТОЛЬКО КАК?ВЕДЬ У НИХ БОЕВАЯ ТЕХНИКА,А У ОПОЛЧЕНИЕ ЛИШЬ АВТОМАТЫ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.