Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В Донецке украинскими снайперами была обстреляна похоронная процессия

В Донецке украинскими снайперами была обстреляна похоронная процессия

28.05.2014, 17:35
(голосов: 1)
В Донецке украинскими снайперами была обстреляна похоронная процессия

Снайперы карательных отрядов киевской хунты, которые занимали позиции на крыше международного аэропорта Донецка, обстреляли людей, пришедших на кладбище, расположенное вблизи воздушной гавани. Об этом сообщил представитель народного ополчения.



«На кладбище заехала похоронная процессия. По ним был открыт огонь, пуля попала в одну из машин. По предварительным данным, пострадавших нет. По всей видимости, снайперы приняли людей за ополченцев и открыли по ним огонь. Хоронили пожилого человека»- рассказал народный ополченец.

Напомним, 26 мая в районе аэропорта в Донецке в течение всего дня продолжалось вооруженное столкновение народного ополчения и боевиков украинской хунты.На одной из улиц вблизи аэропорта под обстрел украинских боевиков попала группа российских и иностранных журналистов. Позднее в том же районе группа журналистов была обстреляна с вертолета.



также следите за новостями:








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Анна

  • 28 мая 2014 17:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Откуда взялись укро-снайперы в Аэропорту Донецка, если ДНР говорит третий день, что контролируют аэропорт силами народного ополчения? Где правда?
  • Арина

  • 28 мая 2014 18:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Внутри укры, ополченцы контролируют терминал и периметр, усиливают баррикады.
  • Сергей

  • 28 мая 2014 18:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ДНР контролирует периметр аэропорта и часть территории. На другой части еще есть хунтовские войска.
  • Axel

  • 28 мая 2014 18:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Была попытка взять аэропорт. После того как его ополченцы заняли их атаковала авиация. С потерями отступили.
  • Ксюха

  • 28 мая 2014 18:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ополчение контролирует аэропорт по периметру, на территории аэропорта американские наемники. Это везде написано.
  • гость

  • 28 мая 2014 18:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ДНР контролирует часть зданий, а часть под контролем карателей
  • Анна

  • 28 мая 2014 18:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Спасибо за инфу. А то я уж думала, опять что-нибудь случилось в этом направлении.
  • Алексей

  • 28 мая 2014 18:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Валить этих снайперов своими снайперами нахрен! в лоб самое то! мозги вылетают на ура
  • Светлана

  • 28 мая 2014 19:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Спасибо за уточнение. Но получается, что укры или интервенты просто окружены. Сколько они там продержатся...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
вылетают конечно! Если они там есть...
  • Здравый

  • 28 мая 2014 23:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну и нахрена надо было его штурмовать? Из принципа? Боюсь, что теперь ополченцы могут быть зажаты внешним кольцом. Что-то не продумали ребята. В чём фишка?
  • romero

  • 29 мая 2014 01:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
фишка в том, что надо было подготовить штурм, а потом валить "переговариваться". Тогда или сюрприза бы не было, или вообще стало бы ясно, что операция пока не по силам. Воевать - это не стрелку забить. Я удивляюсь мужикам, не служил ни кто что ли? Очки и наколенники с перчатками -это не залог победы.
  • romero

  • 29 мая 2014 01:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Периметр такого объекта контролировать им не по силам. Там настоящего батальона и близко не хватит. Или это не контроль, или подставляются снова по простецки, или не периметр.
  • partizan

  • 29 мая 2014 03:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: