В Одессе взорвали офис украинской партии (видео)

В ночь со среды на четверг в Одессе прогремел очередной взрыв. Как передают местные СМИ, неизвестное взрывное устройство сработало в офисе украинской партии «Самопомощь», расположенном в доме №18 по Адмиральскому проспекту.

 

«Общественное TV Одессы» со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов сообщило, что пакет со взрывчаткой подложил неизвестный мужчина. Подозреваемый был одет в плащ, а в руках держал зонт. Его действия зафиксировали камеры видеонаблюдения.

 

Отметим, что за последнюю неделю это уже второй подобный случай в Одессе. В ночь с 4 на 5 марта неизвестные взорвали офис радикалов «Правого сектора» (деятельность организации запрещена в России по решению Верховного суда РФ. — Прим. LifeNews).

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 12 марта 2015 11:00

Внуки партизанов и работников ЧК видимо не забыли свое дело. Периодически тревожат свидомых национал-социалистов.

    
BOB04
BOB04 12 марта 2015 11:08

Народ им не простит дом Профсоюзов.

    
DDD
DDD 12 марта 2015 11:19

Правильно делают, чтобы у них земля под ногами горела, Чтобы зашуганные по углам прятались до суда. «Самопомощь» притащили из львова, с той самой организации и началось не повиновение легитимному правительству. Растащили свои гнойники по всей украине, а одесситам пора задуматься, кому офис сдают, гнать их нужно ссаными тряпками из города.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.