ДНР передала украинской стороне 7 тел погибших силовиков

тела ВСУ передали родственникамВ Дебальцево 12 марта власти ДНР передали украинской стороне семь тел погибших в «котле» силовиков. Об этом сообщили в Министерстве обороны Донецкой Народной Республики.

 

"Сегодня в Дебальцево мы передали украинской стороне семь тел, они нам привезли двоих наших. Одно тело украинская сторона сразу-же отправила в Енакиево, где находится эвакуированная из Углегорска мать погибшего", — рассказала ДАН член комиссии по делам военнопленных в Минобороны ДНР Лилия Родионова.

 

Передача тел проводится согласно приказу министра обороны ДНР Владимира Кононова. Представители украинского Министерства обороны при передаче тел не присутствовали. Погибшие в Дебальцевском «котле» были переданы волонтерам, которые доставят их на Украину.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Sichov
Sichov 13 марта 2015 09:33

Пускай сами своих выкапывают, не фиг силы на скотов тратить

    
Карамультук
Карамультук 13 марта 2015 10:21

Нифига, как бы не звучало, но пока укропитеки не увидят эшелоны со своими соплеменниками, пока кладбища не вырастут в разы, они не начнут думать. Надо отдавать. Да и родственники живых может таки думать начнут, а зачем ? а почему ? При виде ежедневных траурных маршей, пафосных почестей БЕЗЫМЯННЫМ, БЕЗЛИКИМ, УГОЛЬКАМ, может страх за родных заставит их начать думать.

    
bronenosets
bronenosets 13 марта 2015 17:39

На фоне разного хлама, они этот танк когда-нибудь эвакуируют?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.