Главного антифашиста Луцка СБУ захватила по доносу (видео)

Главного антифашиста Луцка СБУ захватила по доносу (видео)

Журналист Маричка Доманская, сторонница фашистского режима, обратилась в СБУ с заявлением о совершении уголовного преступления луцким антифашистом Александром Кононовичем.

В СБУ ей ответили, что по Кононовичу начато досудебное «расследование».

«Заявление об уголовном правонарушении по осуществлению публичных призывов гражданами Украины Кононовичем М.А. и Кононовичем А.А. к совершению действий, связанных с посягательством на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, в сочетании с разжиганием национальной розни, 27 февраля 2015 принята и зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований», — написано в документе за подписью начальника следственного отдела СБУ Волыни Александра Хитрика

Ранее глава Волынской ОГА Владимир Гунчик обратился в СБУ с ходатайством проверить действия и высказывания волынского коммуниста Александра Кононовича.

На днях в Интернете было выложено видео, где тот же Кононович дает интервью одному из сепаратистских каналов. Знаю, что спецслужбы работают в этом направлении, но работу следует усилить, ведь подобные действия — немыслимы. Проработайте и предоставьте информацию о ходе расследования
— обратился губернатор к карателям преступного режима.

По информации «Русской весны», Александра Кононовича в следственный отдел СБУ в Волынской области доставили боевики карательного батальона «Азов». В данное время в застенках карательного подразделения хунты с Александром проводятся следственные действия.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

vpezduaaa
vpezduaaa 13 марта 2015 17:08

Маричка Доманская перестала быть журналистом. стала сексотом. Давай, катись, незалежная 404, дальше. Коммунистам не симпатизировал. Этот Кононович тоже не впечатлил. Но поражает то, что за ничто его в сбу упекли. Фактически, призывов свержения хунты в его выступлении не было.

    
Екатерина
Екатерина 13 марта 2015 19:24

Цитата: vpezduaaa
Маричка Доманская перестала быть журналистом. стала сексотом. Давай, катись, незалежная 404, дальше.

+

    
xieraw
xieraw 13 марта 2015 19:45

боюсь, как бы не лебединая песня. парень, похоже "баран" (овен), как и я. отсюда, возможно, вера в марксизм, где все, вроде бы, просто и понятно. на мой взгляд - парень золото. большинство овнов в процессе жизни врут, как дышат

    
bronenosets
bronenosets 13 марта 2015 21:56

Цитата: vpezduaaa
Этот Кононович тоже не впечатлил. Но поражает то, что за ничто его в сбу упекли. Фактически, призывов свержения хунты в его выступлении не было.
Этот Кононович нормальный, адекватный и образованный человек. Как любой нормальный, адекватный, образованный и смелый, учитывая окружающую его обстановку, человек, он говорит вещи, не совместимые с нынешним киевским режимом от слова вообще. Он не герой дурдома Шустера. Для хунты достаточно, за это и упекли. В Донбассе за это убивают. Формулировки обвинения в посягательстве на территориальную целостность и разжигание национальной розни - наглая циничная ложь тоталитарного по сути режима. После кондиционера и сами себя обстреливают цинизм обвинений хунты уже не вызывает сомнения или удивления.

    
bronenosets
bronenosets 13 марта 2015 22:13

Адекватные люди страдают, а уголовники и всякое г-но повылазило и резвится...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.