Фарион считает 54% украинцев садомазохистами.

Фарион считает 54% украинцев садомазохистами.

«Инфекция Roshen ударила по людям. Голосовать за министра в правительстве Азарова, за одного из создателей Партии регионов, за безнациональное создание… И это после стольких смертей людей на Майдане. Это даже не безумие. Это национальное самоуничтожение способом садомазохизма», — об этом заявила 26 мая народный депутат Украины от партии "Свобода" Ирина Фарион

Фарион также раскритиковала своих коллег по парламентской коалиции — партию «Удар», которые шли на выборы одной командой с Петром Порошенко и получили большинство голосов на выборах в Киевсовет.

"Ударовский выбор в Киеве разве что подтверждает желание электората испытывать постоянную боль от собственных политических предпочтений. УДАР — созревшая почка Партии регионов. В паре с Roshen — это банальная смесь для приглушения любого национального инстинкта. Горе этому народу. Это отвратительное предательство национальных интересов… Нет границ человеческому бессилию" — заявила Фарион
Напомним, ЦИК уже обработала 70,08% электронных протоколов и согласно полученным комиссии, за Петра Порошенко проголосовали 53,75% избирателей, что означает его победу на президентских выборах уже в первом туре. Кандидат от «Свободы» на выборах президента Украины Олег Тягнибок набрал всего лишь около 1% голосов избирателей.

А так же читайте:
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

Alex123
Alex123 30 мая 2014 10:46

Интересно, эту шизофреничку кто нибудь когда нибудь успокоит?

    
ВАсеня
ВАсеня 30 мая 2014 11:12

Мужука ей надо, тада добрее станет))

    
Yazverg
Yazverg 30 мая 2014 11:13

Ответ отрицательный.
Причина: Невдувабельна.

    
Димчик
Димчик 30 мая 2014 11:13

Я думаю - она в постели шикарна:-)

    
453
453 30 мая 2014 11:18

будет скулить как бабка новодворнинская и никто на неё внимания обращать не будет - это же клоун типа жириновского, только совсем из ума выживший

    
Володимереску
Володимереску 30 мая 2014 11:20

Я бы ее вместе с Жириком в одну палату посадил

    
Иван Васильевич
Иван Васильевич 30 мая 2014 11:29

Да она ведьма!

    
зоолог
зоолог 30 мая 2014 11:30

С конем.

    
bizguid62
bizguid62 30 мая 2014 11:38

Пишу не по теме : В России новая развлекаловка появилась , просмотр украинских информационных теле каналов . Теперь понятно что , западные подачки Украине на оплату российского газа , идут на информационную войну а , не по прямому назначению . Спасибо укры за развлекуху , только потом что , вы жрать будете .

    
Лёха
Лёха 30 мая 2014 11:52

Жирик личность не однозначная)) В Славянск отправил "Тигр", следом отправил гуманитарную помощь + дорогостоящие медикаменты. Пока он единственный, известный мне, официальный представитель России, кто реально помогает ДНР.

    
Крыса
Крыса 30 мая 2014 12:47

В советские времена это существо преподавало русский иностранцам. Так что после африканцев-арабов-кубинцев там уже никакое мужское внимание не поможет.
А вообще - закономерность уловили? Нормальный националист со своим народом в горе и в радости. А эти... Ну ничего, жрите друг дружку, быстрей канете в небытие. Мы позаботимся, чтобы на этот раз - окончательно и бесповоротно.

    
Владимир-Сибиряк
Владимир-Сибиряк 30 мая 2014 13:10

Её надо секретаршей , как и г-жу Псаки, к Жириновскому. Он их перевоспитает!!!...Направит на путь истины!!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 30 мая 2014 13:29

Какая ведьма? Не оскорбляйте ведьм сравнением с ними этой самой Фарион. Паранойя у неё и укрокретинизм головного мозга!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 30 мая 2014 13:29

Горбатых только могила исправляет!

    
Владимир-Сибиряк
Владимир-Сибиряк 30 мая 2014 13:33

Судя по фотографиям, какой талант актрисы пропадает!
Как говорил А. Райкин - "Всё нужно использовать с пользой, надо к балерине привязать динамо-машину, чтобы давала электричество в недоразвитые районы."
Жаль неудавшуюся актрису-А, какие бы аншлаги собирала...
А так, расстрел, через повешение!

    
Владислав
Владислав 30 мая 2014 14:44

а зачем он корни волос в черное красит?

    
Владислав
Владислав 30 мая 2014 14:46

Я ее хочу ))

    
АРТ.
АРТ. 30 мая 2014 14:56

Во время беременности мать /фарион/ место соленных огурцов,ела жидкое Говно вот и последствие!!!! родилось говно,только вот беда,говно получилось неопределенного происхождения, и сейчас многие уфологи не могут определить говно женского,мужского или животного происхождения.

    
Елена
Елена 30 мая 2014 15:20

Судя по всему у тетеньки проблемы с щитовидной железой. (Глазки пучим, кожа пергаментная, агрессивность повышена). Лечить надо. Но из Рады гнать надо однозначно. На пенсию.

    
Николай Скороход
Николай Скороход 30 мая 2014 17:27

НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЕТСЯ. ВОТ ТАК, БЫВАЛО, КРИКНЕШЬ “БЛЯДЬ!” И ТИМОШЕНКО ОБЕРНЕТСЯ… ____________________________________ НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЕТСЯ. ВОТ ТАК, БЫВАЛО, КРИКНЕШЬ “БЛЯДЬ!” ФАРИОНША СРАЗУ ОБЕРНЕТСЯ… _____________________________________ ЧТО-ТО ПЛОХО МНЕ. ФАРИОН СПАЛ НА МНЕ. И ВО РТУ НЕ ТАК. И В РУКЕ ТРУСНЯК _____________________________________ ВОТ ВЕСНА ПРИШЛА. ХОРОШО ВЕСНОЙ! ПТИЧКИ ПРИЛЕТЕЛИ, ХУЙ СТОИТ ТРУБОЙ. ФАРИОН РАЗДЕЛАСЬ, НОЖКИ ОГОЛЯ. СИСЬКАМИ ТРЯСЁТ, ПОПОЮ МАНЯ. ВСЕ ДЕЛА ЗАБРОШУ, И ПОЙДУ ГУЛЯТЬ. ШОБ НЕ ПОВСТРЕЧАЛАСЬ МНЕ ТАКАЯ БЛЯДЬ. _______________________________________ ПОДМЫШЕЧНАЯ ВПАДИНА ВСЯ ВЫБРИТА ОПЯТЬ. НЕ КРАСИВАЯ ТЫ, ФАРИОН ГАДИНА, НО ПОЧЕМУ-ТО ФАШИСТКАЯ БЛЯДЬ... ______________________________________ ТВОИ ПУТИ ВЕДУТ В КРОВАТЬ МОИ ПУТИ ВЕДУТ В КРОВАТЬ ЕГО ПУТИ ВЕДУТ В КРОВАТЬ ТО ЛИ ВЕСНА, ТО ЛИ ФАРИОН НАСТОЯЩАЯ - БЛЯДЬ.