Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Фарион считает 54% украинцев садомазохистами.

Фарион считает 54% украинцев садомазохистами.

30.05.2014, 10:37
(голосов: 1)
Фарион считает 54% украинцев садомазохистами.

«Инфекция Roshen ударила по людям. Голосовать за министра в правительстве Азарова, за одного из создателей Партии регионов, за безнациональное создание… И это после стольких смертей людей на Майдане. Это даже не безумие. Это национальное самоуничтожение способом садомазохизма», — об этом заявила 26 мая народный депутат Украины от партии "Свобода" Ирина Фарион

Фарион также раскритиковала своих коллег по парламентской коалиции — партию «Удар», которые шли на выборы одной командой с Петром Порошенко и получили большинство голосов на выборах в Киевсовет.

"Ударовский выбор в Киеве разве что подтверждает желание электората испытывать постоянную боль от собственных политических предпочтений. УДАР — созревшая почка Партии регионов. В паре с Roshen — это банальная смесь для приглушения любого национального инстинкта. Горе этому народу. Это отвратительное предательство национальных интересов… Нет границ человеческому бессилию" — заявила Фарион
Напомним, ЦИК уже обработала 70,08% электронных протоколов и согласно полученным комиссии, за Петра Порошенко проголосовали 53,75% избирателей, что означает его победу на президентских выборах уже в первом туре. Кандидат от «Свободы» на выборах президента Украины Олег Тягнибок набрал всего лишь около 1% голосов избирателей.

А так же читайте:







Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Alex123

  • 30 мая 2014 10:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно, эту шизофреничку кто нибудь когда нибудь успокоит?
  • ВАсеня

  • 30 мая 2014 11:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мужука ей надо, тада добрее станет))
  • Yazverg

  • 30 мая 2014 11:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ответ отрицательный.
Причина: Невдувабельна.
  • Димчик

  • 30 мая 2014 11:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я думаю - она в постели шикарна:-)
  • 453

  • 30 мая 2014 11:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
будет скулить как бабка новодворнинская и никто на неё внимания обращать не будет - это же клоун типа жириновского, только совсем из ума выживший
  • Володимереску

  • 30 мая 2014 11:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я бы ее вместе с Жириком в одну палату посадил
  • Иван Васильевич

  • 30 мая 2014 11:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да она ведьма!
  • зоолог

  • 30 мая 2014 11:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
С конем.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пишу не по теме : В России новая развлекаловка появилась , просмотр украинских информационных теле каналов . Теперь понятно что , западные подачки Украине на оплату российского газа , идут на информационную войну а , не по прямому назначению . Спасибо укры за развлекуху , только потом что , вы жрать будете .
  • Лёха

  • 30 мая 2014 11:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жирик личность не однозначная)) В Славянск отправил "Тигр", следом отправил гуманитарную помощь + дорогостоящие медикаменты. Пока он единственный, известный мне, официальный представитель России, кто реально помогает ДНР.
  • Крыса

  • 30 мая 2014 12:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В советские времена это существо преподавало русский иностранцам. Так что после африканцев-арабов-кубинцев там уже никакое мужское внимание не поможет.
А вообще - закономерность уловили? Нормальный националист со своим народом в горе и в радости. А эти... Ну ничего, жрите друг дружку, быстрей канете в небытие. Мы позаботимся, чтобы на этот раз - окончательно и бесповоротно.
  • Владимир-Сибиряк

  • 30 мая 2014 13:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Её надо секретаршей , как и г-жу Псаки, к Жириновскому. Он их перевоспитает!!!...Направит на путь истины!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какая ведьма? Не оскорбляйте ведьм сравнением с ними этой самой Фарион. Паранойя у неё и укрокретинизм головного мозга!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Горбатых только могила исправляет!
  • Владимир-Сибиряк

  • 30 мая 2014 13:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Судя по фотографиям, какой талант актрисы пропадает!
Как говорил А. Райкин - "Всё нужно использовать с пользой, надо к балерине привязать динамо-машину, чтобы давала электричество в недоразвитые районы."
Жаль неудавшуюся актрису-А, какие бы аншлаги собирала...
А так, расстрел, через повешение!
  • Владислав

  • 30 мая 2014 14:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а зачем он корни волос в черное красит?
  • Владислав

  • 30 мая 2014 14:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я ее хочу ))
  • АРТ.

  • 30 мая 2014 14:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Во время беременности мать /фарион/ место соленных огурцов,ела жидкое Говно вот и последствие!!!! родилось говно,только вот беда,говно получилось неопределенного происхождения, и сейчас многие уфологи не могут определить говно женского,мужского или животного происхождения.
  • Елена

  • 30 мая 2014 15:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: