Интервью с фронтовым корреспондентом Геннадием Дубовым (видео)

Интервью с фронтовым корреспондентом Геннадием Дубовым (видео)

Встреча с фронтовым корреспондентом прошла в Москве, в офисе движения «Новороссия» Игоря Стрелкова. Дубовой сообщил, что на данном этапе жизни видеосъемками и репортажами не занимается, так как пока не позволяет этого делать его здоровье, но он занимается написанием статей. 

«Я не просто видео-оператор, я боец. Я сначала воюю, а потом уже снимаю, поэтому много кадров ценных было в ходе боев потеряно, многое не удалось снять. Потому что выбираешь либо ты снимаешь, либо ты не снимаешь, а часто не получается это совмещать».

Геннадий Дубовой в интервью рассказал о полученных им наградах в ходе боевых событий, об отношении народа к Новороссии, об отношении Запада к Народным Республикам и есть ли те, кто верит в исполнение Минских соглашений и удерживание перемирия.

Дубовому был задан вопрос по поводу, чем закончится и дойдет ли война до Киева, чтобы ополчение смогло сменить нынешнюю киевскую власть, на что он ответил:

Безусловно, до Киева, конечно. А дальше не надо….. Мы имеем опыт присоединения Сталиным регионов западной Украины, которые никогда не были русскими … Зачем они нам? Пускай живут со своими властями, будут небольшим среднеевропейским государством, о котором они так мечтают

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.