Русские отправили генерала Кульчицкого в Ад травить колодцы

 
Народные ополченцы 29 мая под Славянском подбили вертолет киевской хунты. В результате погибло более 10 военных и нацгвардейцев, включая генерал-майора Сергея Кульчицкого.
Будучи начальником управления боевой и специальной подготовки Национальной гвардии Украины, генерал-майор Сергей Кульчицкий формировал подразделения Национальной гвардии из всякого сброда, включая «сотни самообороны Майдана» и боевиков «Правого сектора». 
Что за человек был этот генерал, организатор Национальной гвардии?

В некрологе, размещенном на сайте сайте Нацгвардии Украины размещена информация о "нелегком жизненном пути доблестного офицера".Как выяснилось, он был ярым русофобом.
В чем заключается "доблесть и честь" офицера, Кульчицкий ярко описал в интервью корреспонденту М.Ахметовой, позднее эта "исповедь" вошла в публикацию "Трезубцы небесной сотни".

О присяге:
 
 
- В первый раз я клялся защищать родину. Родина моя была большая, советская, но потом волею судьбы стала маленькой — Украиной. Я дал присягу народу и до сих пор ей верен. А сегодня… Хотите, я каждый день присягу буду давать? Это когда я был молодым офицером, для меня такое было невозможно.
М.А. — И кому вы хотите давать каждый день новую присягу?

— А кому хотите… Хотите — той власти. Хотите — этой. Завтра придет другая — дам другой. Главное, чтобы она не была такой, как предыдущая. Я уже давно не такой принципиальный.
 


О боевиках майдана, вступающих в Национальную гвардию:

-И у нас сразу… сильное непонимание друг друга. Они видели во мне врага изначально. Говорят: «Нам ничего от вас не надо, только дайте нам оружие, и мы поедем хоть сегодня, ляжем на границе и будем стрелять по российским танкам». Патриотизм очень высокий… А я сказал: «…Мне не нужен ваш героизм, если вы будете мертвыми. Мертвые герои никому не нужны. Моя задача — подготовить вас так, чтобы как можно больше из вас осталось в живых».
Я видел, что они меня ненавидят и считают врагом. Но никто ведь не знает, с какими мыслями я живу…
Я сделаю все, чтобы они стали хорошими солдатами. Я уже показывал им, как вас надо убивать. Я уже сказал им: «Ребята, так воевать нельзя. Москали вас всех передушат». У нас будет много героев, но не посмертных.

О терроре против русского населения чужими руками:

-Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть. А вы зачем к нам пришли? Путин эту войну не выиграет, и он это поймет, как только начнет вести военные действия. И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. 

мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду.
М. Ахметова — Я поняла, зачем вы меня позвали. Вы хотите через меня донести это послание до России. Так ведь? — спрашиваю я.
Так, вы догадались. Да, я хочу, чтобы вы нас боялись.
 

За смерть генерала, мечтавшего убивать русских Славянску пришлось пережить двое суток жестокого артобстрела и стрельбу рядом с  автобусами, в которых пытались эвакуировать детей.

Теперь этому "герою" больше никогда не суждено воплощать свои фашистские планы в жизнь...и слава Богу.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Александр Регузов
Александр Регузов 31 мая 2014 11:21

есть справедливость все таки на земле...

    
Сибиряк
Сибиряк 31 мая 2014 11:45

Бешеной собаке-собачья смерть!!! Шакалят Новороссы уничтожают скоро до Шерхана -Обамы доберутся...

    
Зарип Загидуллин
Зарип Загидуллин 31 мая 2014 12:05

Товарищ начальник Уссурийского СВУ ! Сотрите из памяти и сожгите все что связано с этим вашим выпускником-убийцей.

    
рерооооо оноон
рерооооо оноон 31 мая 2014 12:10

Да обаму повесят когда доберутся до него.И на его череп поставленный на майдане будут ссать и срать благодарные потомки!!!!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 31 мая 2014 13:04

По словам одного ставшегося в живых из подбитого вертолёта, генерал полетел поохотиться на живых людей. Черти в Аду будут ему очень рады!

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 31 мая 2014 13:14

Видимо пендосских членов пересосал... Впитал так сказать ненависть к русским...

    
Vlad Cergeev
Vlad Cergeev 31 мая 2014 17:26

смерть фашистким гадинам!

    
Оля Кандрина
Оля Кандрина 31 мая 2014 19:24

ТАКИХ ГЕНЕРАЛОВ КАК ЭТОТ НЕ ЖАЛКО - ЭТО ПОДОБИЕ - ЭТО ПОЗОР АРМИИ - ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ КРЫСА В ГЕНЕРАЛЬСКИХ ПОГОНАХ - ЕГО СМЕРТЬ ПУСТЬ БУДЕТ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ОСТАЛЬНОГО БЫДЛА ----- НЕ БОЙТЕСЬ ПУЛЬ СЕПАРАТИСТОВ -ПОГИБАЙТЕ С ЧЕСТЬЮ ЗА ПОХВАЛУ И МОЖЕТ БЫТЬ НАГРАДУ ОТ ДЯДИ СЭМА -- ПОГИБНЕТЕ ВЫ ПРИВОДИТЕ СВОИХ ЖЕН ДЕТЕЙ И ВНУКОВ - БЛАГОДАТНАЯ ЗЕМЛЯ ДОНБАССА ВСЕХ ПРИМЕТ И ЗАХОРОНИТ- СМЕЛЕЕ СЫНЫ СВОЕГО НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ ОТЕЧЕСТВА - СЛУГИ ДЯДИ СЭМА =======ВОТ РЕАЛКА ЭТОГО ГЕНЕРАЛА

    
slavarusezki
slavarusezki 31 мая 2014 19:48

---Я буду посылать бойцов, я сам НЕ пойду.--- и в этом весь хохляцкий хитрожопый патриотизм

    
dual
dual 31 мая 2014 22:32

гори в аду

    
1 июня 2014 00:55

удивляюсь, насколько надо быть скудоумным, чтобы родившись и отслужив в России, будучи по сути русским -ненавидеть русских... надеюсь, хотя бы своих детей и родителей он не ненавидел...

    
Константин Мишенин
Константин Мишенин 1 июня 2014 11:46

Возмездие свершилось! Если такие твари являются героями киевской хунты, то что говорить обо всех этих правителях. Быть может, все эти аваковы, яроши, порошенки и т.д. также отправятся со временем в ад. Должна же в самом деле быть справедливость в этом мире

    
Артем Субботкин
Артем Субботкин 2 июня 2014 15:21

Обещал мочить русских в сортире, а сам наверное обделался в салоне вертушки перед падением

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.