Горноспасательная служба Донецкой Народной Республики получила новое снаряжение (видео)

Прошло чуть больше года, как начались бунт «патриотически настроенного» майдана и протестные акции народа Донбасса.

Чуть больше года некогда целостная страна Украина, с помощью нового киевского режима и хорошо «прозомбированных свидомых патриотов», решила поставить народ Донбасса на колени и заставить думать и жить так как «повелит» хунта. Но управленцы этим «движением» не рассчитывали на непокорность народа горняцкого края. И началось.

 

В некогда областных городах Донецк и Луганск начали подниматься и выходить на улицы жители, теперь уже республик. Люди стали на защиту своих прав и самоопределения. В результате появилась необходимость оборонять городские администрации и другие не менее важные государственные здания города.

 

Когда возникла необходимость в оборонительном снаряжении (у стен ОГА стоял мирный народ, без автоматов и прочего оружия) дали клич в народ. Все неравнодушные и имеющие возможность помочь начали свозить к ОГА разную провизию и снаряжения. В состав привезенного входили продукты питания, покрышки, мешки, песок, перчатки, каски и все это было необходимо, для того что бы возвести баррикады и не пустить «врага» в правительственные кресла.

 

Сегодня власти Республики уже и не вспомнят, кто именно тогда привозил значительное количество этого «снаряжения», но то, что тогда не использовали, а это 300 касок, 700 перчаток сейчас передается в горноспасательную службу Донецкой народной республики, людям которые, регулярно рискуя своей жизнью, спасают чужую.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.