Украинские боевики устроили провокацию в районе Широкино

ШирокиноПо сообщению Министерства обороны Донецкой народной республики, украинские военные устроили между собой перестрелку в районе населенного пункта Широкино.

 

Также в Министерстве обороны Донецкой народной республики рассказали, что 31 марта текущего года командование сектора «М» провело спланированную провокацию с привлечением подразделений Национальной гвардии и Вооруженных сил Украины (ВСУ).

 

Известно, что вечером 31 марта около 18:00 боевики из батальона «Донбасс» и артиллерия Вооруженных сил Украины с направления населенно пункта Мариуполь открыли огонь по позициям Добровольческого украинского корпуса (ДУК) «Правый сектор».

 

По мнению Министерства обороны Донецкой народной республики, все украинские подразделения, которые не желают подчиняться командованию ВСУ «оставляют за собой право не соблюдать режим прекращения огня».

В Министерстве обороны Донецкой народной республики отметили, что Украина пытается решаить две задачи. Первая задача заключается в  избавлении от бесконтрольных вооруженных «побратимов», а во второй задаче заключается свалить вину перед представителями миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на ополченцев.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

palmira9
palmira9 1 апреля 2015 14:18

"Прислушавшись к мнению общественности Мариуполя Командование Нацгвардии Украины закрепило батальон специального назначения НГУ "Донбасс" за сектором "М", - сообщил Семенченко.
http://korrespondent.net/ukraine/3498389-semenchenko-donbass-vozvraschaetsia-v-s
hyrokyno

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 1 апреля 2015 19:32

Вот пусть и обстреливают сами себя до полного истребления!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.