О прогнозе Маркова

 

 

В целом все так, но в ряде моментов Марков сгущает краски.
Полумиллионную армию Украину даже за год с иностранной помощью выставить и оснастить не сможет. Если допустить, что интенсификации войны не будет и у хунты будет год на укрепление своей военной машины и проведение все новых и новых мобилизаций вкупе с военными поставками, то и тогда группировка ВСУ на Донбассе будет насчитывать максимум 200-220 тыс. человек. Но даже этого времени у хунты не будет, так как обстоятельства толкают к военному решению намного раньше выборов 2016 года. Я не думаю, что текущая бодяга с третьей версией "перемирия" продлится достаточно долго, чтобы текущее соотношение сил на Донбассе существенно качнулось в пользу хунты и повлияло на расклад грядущих боевых действий.
Ну а насчет отставания пропаганды от реальности тут все верно, все мы видели, как наша пропаганда в течении осени-зимы прошлого года ошибочно ожидала экономического краха Украины, энергетического коллапса Украины, схватки за власть между Яценюком и Порошенко, а совсем недавно ожидала драки Порошенко с Коломойским, восстания карательных батальонов и нового "майдана".
Ну и все верно касательно того, для чего готовят Украину. Никакой иной роли, кроме роли инструмента войны против России, Украине под руководством хунты не предусмотрено.

 

источник CASSAD

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

stalin
stalin 3 апреля 2015 14:27

Надо же! Марков прозрел! Похоже у дела у "единоросов" не "фонтан".

    
Altai2014
Altai2014 3 апреля 2015 15:18

По большому счету вопрос в том, сколько Запад готов заплатить. Если реально ввалят в эту дыру $57 млрд., то, возможно, год продержатся. Как только финансирование прекратится - сразу же будет дефолт, а за ним и остальные прелести.

    
Corwin
Corwin 3 апреля 2015 15:26

Цитата: Altai2014
сразу же будет дефолт, а за ним и остальные прелести.

Какие не подскажите? Слишком много разговоров о дефолте как о конце света. Ну будет дефолт и что? Там уже и так всё сейчас распродадут - кредиторам останется только умыться.

    
Altai2014
Altai2014 3 апреля 2015 16:27

Цитата: Corwin
Цитата: Altai2014
сразу же будет дефолт, а за ним и остальные прелести.

Какие не подскажите? Слишком много разговоров о дефолте как о конце света. Ну будет дефолт и что? Там уже и так всё сейчас распродадут - кредиторам останется только умыться.

Так и будет: конец Украине. После объявления дефолта не будет никаких кредитов, инвесторов, зарубежной помощи. Кредиторы встанут в очередь за долгами, но, активы будут уже все выведены кроме чернозема, а может и земля тоже будет распродана - Порошенко уже к этому готовится. То есть, кредиторы умоются, но не в них дело. Не будет денег на содержание армии, на газ и прочий импорт, гривна уйдет в пике, произойдет резкое обнищание населения.
После объявления дефолта выход только один: последний смертельный рывок на Донбасс и на Россию. И к этому Украину будут готовить. Как долго - вопрос только в деньгах.

    
Колорад
Колорад 3 апреля 2015 18:41

в течении осени-зимы прошлого года ошибочно ожидала экономического краха Украины, энергетического коллапса Украины
Так торговые "партнёры" с "хитрыми планами" в башке не позволили им замерзнуть и оголодать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.