Денис Пушили пригласил в гости представителя СНБО Андрея Лысенко

Пушилин ответил ЛысенкоВ среду, 3 апреля, апелляционный суд в Киеве оставил без изменений постановление суда первой инстанции о незаконности приостановки Кабмином Украины всех социальных выплат на территориях Донбасса, которые не находятся под контролем украинских силовиков.

 

Тут же  на «неугодные» действия суда отреагировал официальный представитель так называемой «АТО» на Донбассе Андрей Лысенко. Он заявил, что судьям не помешало бы воочию увидеть состояние отделений «Ощадбанков», которые находятся на территории Донбасса, не подконтрольной Украине.

 

По словам представителя СНБО, украинское правительство вроде бы и готово производить выплаты, но, увы, нет физической возможности.

 

На заявление Лысенко ответил уполномоченный представитель ДНР Контактной группы Денис Пушилин.

Пушилин возмущённый таким  циничным враньем Лысенко, пригласил его в «гости» для того, чтобы украинский чиновник лично убедился в целостности зданий, в которых некогда размещались филиалы «Ощадбанка».

 

Полпред подчеркнул, что все отделения Ощадбанка или каких-либо других банковских структур, а также здания Пенсионного фонда находится в удовлетворительном состоянии и пригодны для нормальной работы.

 

Все структуры имеют необходимое оборудование и специалистов. Несмотря на бомбежки и запугивания со стороны киевской власти, практически все специалисты остались в республике, что, конечно же, сразу решает ряд вопросов.

 

Также в Донецкой народной республике запущена автономная расчётная система, которая уже функционирует на полную мощность.

 

Поэтому господину Лысенко нужно отправиться на «экскурсию» в ДНР и лично убедиться в своей неправоте.

 

Однако нет сомнений, что украинская сторона очень быстро придумает очередную причину для того, чтобы не выплачивать честно заработанные деньги жителями Донбасса.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

a.sibiriak
a.sibiriak 3 апреля 2015 16:56

Этому Лысенку как и всем бандэрофашиствующим ссы в глаза все божья роса...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.